Тюряга Тюряга

Как Вы относитесь к тату на теле?

Ответы
Татьяна Дама

Я из поколения, которое видело тату на старых тетках. Видимо это гадкое зрелище оттолкнуло напрочь желание сделать тату. Кстати на дедах оно смотрится не лучше. А еще можно реально подпортить себе судьбу наколочкой.

Mila )))))

да никак..у кого в голове ветер,а серого вещества мало-им тоже надо как-то самовыразиться-во на что хватает ума-то и могут..их понять можно-на большее они не могут состояться))

Наталья Лисина

оооо) мне нравятся тату,но делать я подобное никогда не буду! стоит посмотреть на тех,кто сделал тату и какими они стали в старости,желание отпадает полностью

Александра Савина

так же как и к сережкам в пуп, язык и прочие места... Ну не аборигены мы - хоть и пытаются некоторые подражать...

Ан
Анюта

Ой, Марат, отрицательно, мне совсем не нравится ни на других, ни тем более не дай Бог на себе сделать...

Татьяна Алексеева

К тату в альбомах и репродукциях отношусь положительно. На теле не люблю!!! Вот такой парадокс!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Отрицательно, тело стареет и в старости выглядит отвратительно, у меня нет тату

Елена Прекрасная (Иркутск)

на мужчинах клёво, но только на плечах и то если плечи подкачаны

Марина Дремова

в принципе не плохо, на многих нравится, но себе не буду делать

Татьяна Шипковская

Если больше поразить нечем, остаются только крайние меры...

Татьяна Кротова (Кашутина)

терпимо, если без излишеств. не быть галлереей по тату

Татьяна Портненко

нравится но в пределах разумного, чтобы не выделялось

Виктор Алексеевич

отрицательно. Хочешь поставить "клеймо" на всю жизнь?

Светлана Горлач

Положительно. Если она красивая и на нужном месте.

Зинаида Сизова

отрицательно.Тело само по себе прекрасно.

Анна Шемякина

если ее не так видно то вполне нормально

Наташка Наташкина

хорошо отношусь, главное не переборщить

Татьяна Суетина

положительно,задумываюсь себе сделать

Кс
Ксения

положительно, сама имею тату на теле

Оксана Дробинова(Иваненко)

нормально....у моей дочки их 5 штук