⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбирай и узнаем твой характер)😊

Ответы
Angel Ok

спасибо конечно, но я и так знаю, что я засранка

Пу
Пупс

Если ты бы меня знала в реале. Поняла бы о чём я🤭

Angel Ok

этим и прекрасен этот сайт, что только догадываться можно

Пу
Пупс

Глупости. Я ч некоторыми встречался даже.

Пу
Пупс

Когда человек прячется доверия к нему нет

Angel Ok

м.б., я из таких, можно и не доверять, точно плакать не буду

Ромашка

Аника...да мне многие нравятся)) пусть будет 2

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Терпение. Это ваше сильное качество. Если ранее вы не замечали у себя определенной выдержки, тогда начинайте ее развивать, и сами удивитесь своим способностям.

Ромашка

да, терпения у меня...товарняк

Татьяна Черненкова

Верхняя строка , третья справа.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Творческие таланты. В вас заложен огромный творческий потенциал, который можно и нужно развивать. Работайте над своими талантами, и вы получите щедрое вознаграждение.

Вы
Вышеслав

ну и что я выбрал как узнать?)

Вы
Вышеслав

не знал что женщинам нравится чёрный с фиолетовым)))

Вы
Вышеслав

окей))))))

Майя Петрова

1,2, 6 - все одинаково нравятся!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Упорство. Вы настойчивый и чрезвычайно сильный духом человек. Благодаря своему упорству вы способны свернуть горы и добиться максимального результата в любом начинании.

Майя Петрова

Никогда не видела свернутых гор! Разве что разрушенные взрывом. Про упорство - верно. Спасибо!

Елена Данилова

Нееее. ...ты не интересна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мне вас жаль видать детство сложное было

La Testa

По средине верхний ряд

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ал
Александр

4 аура у неё красивая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Лидерство. Вы обладаете управленческим талантом и способностью организовывать людей. Вас уважают, как руководителя и ценят, как лидера мнения.

Ал
Александр

Хоть это и правда! люди то где? Там не сказано? единицы где то рядом, остальные из за угла зубы скалят, боятся чего то

Я? Кто?!

2 и 6. Обе нравятся

Я? Кто?!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я? Кто?!

Спасибо!)

Игорь Крайнов

6. В правом нижнем

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Slavny

Да ладна ) 4

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Добрейший Тролль

Бабушка2

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Tata Togoshvili

3😊

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Таяна

5.2.

Таяна

Не получается.. три раза пробовала.

Димулечка Ловенс

6)

Димулечка Ловенс

нууу...))) как это сказать) что касается меня , у меня такой краткий принцип : если я в чем-то сомневаюсь - я не делаю)) другие люди отвечают за себя. Я иногда стебу здесь людей...за то или иное решение...но это же сарказм))

Василиса Евгеневна

та понятно) я тоже могу проказничать))

Димулечка Ловенс

у меня, если честно, все такие такой еще юношеский максимализм) знаете, так заходя в большое помешение, где большинство в масках....зайти без маски...таким напыщенным, показательным))) может как то обратить на себя внимание, что я такой смелый ...) это плохо...я плохой пример)))

Василиса Евгеневна

та ладно)) я поддержу любой кипишь кроме драки))

Димулечка Ловенс

Василисушка, девочка 🌹

Vladimir Vladimirovih

Дм
Дмитрий

6.

Василиса Евгеневна

Александр Коржов

Ай да, я! Ай да, бабка-оракул! 100%

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я не бабка , моложе тебя если что😏

Александр Коржов

Я имел ввиду бабку с крыльями (бабочку) 😮 А про моложе поподробнее... Включая семейное положение, адрес и т.д...🤣

Василий Тимощук

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Елена Кошкина

Спасибо!!!

Василий Тимощук

это про Вас, или, - про меня ?

Елена Кошкина

Это про меня.

Алексей Ухта

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Алексей Ухта

Неее я ленив поэтому мои таланты бесполезны не стоит даже начинать куда приятнее поржать над жизнью нашей и пусть таланты отдохнут ...

Алексей Ухта

Я не поэт скорее рифмопрлёт