⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбирай и узнаем твой характер)😊

Ответы · страница 2
Галина Осташко

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Терпение. Это ваше сильное качество. Если ранее вы не замечали у себя определенной выдержки, тогда начинайте ее развивать, и сами удивитесь своим способностям.

Галина Осташко

Спасибо.А что в 6? тоже нравится

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Упорство. Вы настойчивый и чрезвычайно сильный духом человек. Благодаря своему упорству вы способны свернуть горы и добиться максимального результата в любом начинании.

Галина Осташко

Да,терпение и упорство чем-то сродни. Пришлось испытывать по жизни

Андрей Касимов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Андрей Касимов

Есть такое дело. Но лучше не испытывать

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Картинка № 3 (Весы):
Если вы остановились на картинке под номером три, скорее всего, вам не хватает завершенности в делах и взвешенности в принятии решений.
Любое сложное решение даётся вам очень непросто. Прежде чем приступить к чему-то, вы очень долго обдумываете возможные последствия намечающейся авантюры. Нередко вам хочется переложить принятие решения на кого-то другого.
Однако, только вы творец своей судьбы, следственно, вам и решать, как поступить дальше. Прислушайтесь к голосу сердца, и у вас всё обязательно получится.

Артур. Владикавказ.

Да 3 так и есть

Наталь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Искренность. Вы открытый и бесхитростный человек. Окружающим не всегда нравятся эти качества, так как вы можете намекнуть им на недостатки или некорректное поведение. Вашей безотказностью с удовольствием пользуются знакомые в своих корыстных целях.

Наталь

Мне нравится еще 2) Но первая - больше)

Наталь

В целом - да))))) Спасибо!

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Честолюбие. Вы стараетесь сделать все идеально или вовсе не приступаете к выполнению задачи. Это приводит к тому, что вы часто отказываетесь от новых начинаний и предпочитаете полное бездействие вместо того, чтобы предпринять хоть какую-то попытку.

Александр

Да. Чем делать плохо, лучше вообще не делать. А если делать - так идеально, хотя хрен когда получится. Но стремлюсь! 😆🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Грызлов

Спасибо

Денис Шаповалов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Денис Шаповалов

Спасибо)

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Татьяна *

Терпение мне необходимо. Профессиональное

Светлана Костина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Светлана Костина

Спасибо.🙂

Елена🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Елена🇷🇺

Узнаю себя.Спасибо.🙂

Вячеслав Коршунов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я Счастливая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я Счастливая

О да...

Александр Жданов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Жданов

Ух ты! Сам себя зауважаешь... Спасибо!

Олька

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Лидерство. Вы обладаете управленческим талантом и способностью организовывать людей. Вас уважают, как руководителя и ценят, как лидера мнения.

Олька

В точку. Спасибо

Mariwa

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Валентина Мезрина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Валентина Мезрина

Спасибо. Похоже!

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бывает И Лучше..!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бывает И Лучше..!

Это так и именно в данное время.. (((