Вера Поднебесная

Зачем в нике имя пишут два раза? Это для тех, кто с первого раза не понял???)))

Ответы
Юля Брулёва

Дорогая Вера,я часто сама задаю этот вопрос,просто это для тех кто скрывает свою фамилию или люди любят себя настолько что пишут своё имя 2 раза и более...

..
.............................

вы о моем?это была маленькая история...когда- то у меня был другой ник..я его удалила ...создала новый..но сохранила старое имя..чтобы друзья узнавали.....

Евгений К@литин

На сайте знакомств:
Он: привет как нащод общения
Она: Как долго я Вас искала! Ведь это Вы придумали слово "узбагойся"?

Mr. Zenker

Это пишут те, которые с первого раза не понимают что сами написали! Элементарная лёгкая степень олигофрении.

Антон (Ulysses)

для уникальности, скорее всего. Лен может быть много, а Лена Лена меньше. Это так просто.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

при регистрации предлагают вписать имя и фамилию, многи не хотят писать фамилию.

Елена Любимая

это они для себя, видимо) чтобы не забыть того, что они там сами напридумывали)))))

Дмитрий Ведров

видимо, а может, они заики, или эхо в голове на клавиатуру выливается )))

Ни
Нина

очевидно, для усиления впечатления. Чтобы запомнили с первого раза)))

Андрей Колесников

когда есть уде два раза пишут и три и более ...так хотят проявить себя

Лидия

всё проще - просто одинарное имя вероятнее всего уже кем-то занято)

Евгений Камашев

Кто не понимает,им хоть тридцать раз напишите,всё равно не поймут.

..
.максим. .паршин.

ну да ))нафиг там вообще имя ))) писали бы ноомера телефонов уже)))

Мадина Кожикова

а это типа так круто, ну и для тех кто видать с первого не понял

Петр Евдокимов

А затем же, когда красивая, в расцвете лет, ставит возраст 100...

Пётр Чистяков

У кого проблемы с речью,заикается тот и пишет два раза раза

Мария Дмитрук

Меня больше волнует, почему в графе Фамилия пишут свое имя.

Олег Полубояринов

кто с первого раза не понял тот и со второго врятли поймёт!

Юлия Касьянова

ну все может быть, ведь бывает недоходчивые люди )))))))))))))0

Gendalf

Может у человека второе совсем не имя а например фамилия