Ма
Марина

Недавно познакомилась с творчеством Сергея Смирнова и его Эксцентрик балета из Екатеринбурга. Кто знаком с этим коллективом, был на спектаклях, хотелось бы обменяться мнениями.)

–2
Ответы
Се
Сергей

Я в жизни случайно попал 2 раза на балет и пару раз на оперу.Я, наверное, очень глупый, когда болеруны, член в штанах увеличивают раза в два. И мне на них стыдно смотреть, это не мужчины. Цискоридзе пидорас, это знают все.Опера это вообще пиз-дец, когда поёт херню один. Немного понимаю, но они орут по 2-3 и больше- это полный идиотизм.

Ма
Марина

Ну, и не Ваше это значит и не ходите, не тратьте деньги впустую..)) Слушайте шансон или Ласковый май и будьте счастливы!!!

Се
Сергей

Я и не хожу, но хотел бы вас понять. Красивая, не переживай. Ходи, смотри, слушай, это твоё право. А можешь пояснить, в чём кайф.

Ма
Марина

О вкусах не спорят.. В детстве, я училась в музыкальной школе и любовь к классической музыке ещё оттуда...)))

Се
Сергей

Не буду спорить, болеруны оттуда же я так понимаю.

Тр
Трататут

это ты натура утончённая ))) тут иные интересы у людей🤣

Ма
Марина

Интересненько.... Откуда такие выводы по поводу утонченной натуры? )))

Larionov Alexsander

а кроме балетаесть ещё темы

Ма
Марина

Я в курсе)

Larionov Alexsander

можно и нужно поговорить

Ма
Марина

Поговорим завтра?))

Андрей Григорьев

Тодес отдыхает)

Ма
Марина

Согласна) Вы тоже знакомы с этим коллективом?)

Татьяна *

Шоу под дождем?

Ма
Марина

Здравствуйте) Я не видела этого спектакля... Смотрела "Я-чайка" и небольшие отрывки из старых постановок. Вы являетесь поклонницей этого коллектива?

Татьяна *

Я о нем не знала

Ма
Марина

А что Вы смотрели ещё? И какой спектакль порекомендуете посмотреть?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не