Елена Митрофанова

Юбилей какого великого поэта недавно отмечали, где и кто приезжал?

Ответы · страница 3
Ксения Лепанова

200-летие Лермонтова...Остальные вопросы не поняла...

Лариса Ларуша

а кто на эту дату мог приехать..у него никого не осталось..наследников..

Елена Митрофанова

Ну не наследники президент вот наш приезжал...И ещё полно народа...

Елена Митрофанова

Я - нет. просто по радио слышала.

Лариса Ларуша

ааааааа.....ну понятно!! 🙂

Наталья Белик

Я знаю, юбилей В. Шукшина отмечали. Но он же не поэт.

Айказ Хумрян

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Александр Селардин

200-летний юбилей Лермонтова. ...Где и кто приезжал???

Елена Митрофанова

В Тарханы Путин приезжал и много народу "помельче"

Александр Селардин

путенг и сам довольно "мелок".. 😄

Любовь Лавренова-Бабенко

лермонтова......в пятигорске...или может я не права ?

Елена Митрофанова

В одном случае правы, в другом нет. Хотя, возможно в Пятигорске тоже отмечали - 200 лет всё же...

Любовь Лавренова-Бабенко

ДАЖЕ ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЛИ МЕСТО ДУЭЛИ

Елена Митрофанова

В Тарханы там Путин приезжал.

Leonid D

Лермонтова, приезжали его родственники в Тарханы

Leonid D

Не может быть, у нас же в СССР все учились в школах! А я был посредственным учеником, но школа была самая лучшая в Риги Железнодорожная... 🌹 ☕

Елена Митрофанова

Так СССР уже нет. И читающее поколение понемногу уходит - сначала на пенсию, потом в мир иной.

Олег Овечкин

Лермонтов (200 лет), где и кто приезжал - не в курсе...

Олег Овечкин

но в СМИ как-то тихо всё прошло... А в советские времена даже мелкий юбилей более широко отмечали (выпуск книг, собраний сочинений и т.д.)

Елена Митрофанова

Да - сейчас тут 90% новостей - про Украину, и не до Лермонтова, а жаль.

Leonid Korsunov

Вот незнаю. Сейчас великими считают и Бродского .

Заки Авзалов

Лермонтов М.Ю. Где, и кто приехал, правда не знаю.

Елена Митрофанова

В музей-заповедник Тарханы Путин приезжал.

Петр Давыдов

Лермонтов, а кто, куда и зачем, не интересовался.

Анна Левшина

Юбилей Пушкина,приезжал его потомок из Бельгии

Наталья Егорова

Лермонтова М.Ю. А где и кто приезжал не вникала.

Елена Митрофанова

В музей-заповедник Тарханы Путин приезжал и ещё много народа...

Михаил Лебедев

Юбилей Лермонтова. А где и кто приезжал не знаю

Andrey Berezin

Лермонтова, Михаила Юрьевича. Далекие потомки.

Слава Касьянов

М.Ю.Лермонтова- одного из самых любимых поэтов.

Иван Царевич

Лермонтова. Приезжали: Пушкин, Есенин и Тютчев.

Владимир Асиновский

200 лет Т.Г. Шевченкоэ А Лермонтов тоже 1814 года ?

Василий Волков

Смотря в каком городе в москве мю лермонтова

Татьяна

Лермонтова....а приезжали те кого приглашали

Потомок Кочевника

того рождение было, кто нам демона описал...

Елена Митрофанова

Я об этом и сказала. Молодому поколению не стоит жить по принципу "всё разрушим до основания, а затем..." Собственно именно так общество и развивается, а не только Византия.

Потомок Кочевника

период подьёма и спада государства в среднем-250-300 лет.

Елена Митрофанова

В среднем возможно. Кстати, вы чуточку неправильно посчитали эту вашу Византию. Там где-то 1500 лет. И наверняка тоже были подъемы и спады. У любого обычного человека за его короткую жизнь такое бывает - за тысячелетия развития государств тем более.

Потомок Кочевника

византия существовала ещё до рождения СПАСИТЕЛЯ. старушка-европа за последние века не раз меняла карту государств, одни народы растворялись среди других, другие расширялись но уже иными, впитывая в себя иные традиции

Елена Митрофанова

До рождения Спасителя была Римская империя.