Елена

Наступил 2016 год..Как встретили? Как настроение, самочувствие?

Ответы · страница 2
Татьяна Ларионова

хорошо встретили, настроение хорошее, самочувствие не айс. Это пройдет. Когда рот заживет

Marat Ahmadyarov

ВПЕРЁД НА МИНЫ ВСЁ РАВНО ПРАВИТЕЛЬСТВО ИХ ДЛЯ НАС УЖЕ ЗАЛОЖИЛО ДЕЛО ТОЛЬКО ВО ВРЕМЕНИ

Амед Хасиятуллин

В квартире ? или в гараже. Снегом не занесло ? Готовься плов варить на лесной .Соберемся на недели.

Амед Хасиятуллин

Не печалься усраивайся на заправку или жд станцию

Амед Хасиятуллин

Марат привет ! Чем занимаешься ?

Юлия Пак

А никак.... И "С легким паром" без Рязанова не порадовал, и все как-то буднично и пусто.

Елена

А я не люблю "С лёгким паром"((

Елена

Я не понимаю его(((Люблю "Гараж" и "Служебный роман" ... и всё..

Юлия Пак

Ну вот, когда придет последняя любовь, тогда и поймете.

Елена

вряд ли((

Семён Я

Разницы с 2015 не отмечается. Самочувствие в норме, полет проходит без осложнений

Виктор Пимнев

плохо. 4. 01. разбил машину . самочувствие нормальное, а настроения нет никакого.

Елена

Как же так случилось?(((

Виктор Пимнев

очень просто, прозевал на перекрестке, не посмотрел на право. выехал а там автобус, удар, и все. машина в хлам. очень жаль, но ничего . переживем, вчера купил новую.

Елена

Круто!))) Прямо как хлеб пошли-купили)

Виктор Пимнев

в наше время купить машину не проблема когда есть за что.

Елена

Это радует)) Потому что она стоит не 5 руб...

Кот В Законе

пил один, никто не дал, по...чил и новый год встретил, все как всегда))))))))))))))))))

Владимир Житковец

По тому ,как люди встречали Новый Год ,заметно снижение уровня жизни людей.

Геннадий Тырыкин

сложно-приступ у сладкой скорая и клиника Пока не вижу плюсов этого года..

Сергей Максимук

Моя жена лежит без чувств, и кричит, что бы я её не трогал, а я борща хочу.

Елена

Потерпите)))

Елена

До завтра подождите...будет Вам и борщ и к борщу)))

Надежда Вторникова

Хорошо встретила и настроение тоже хорошее,а вот сомочувствие не очень

Валентин Красовитов

встретили достойно и поэтому настроение соответствует самочувствию..

Елена

Молодец! 😉

Alex Thunders

Нормально, вчера только вечером спать лег. Настрой в принципе в поряде

Елена

Самое главное)))

Нина

Приходим в себя потихонечку, вливаемся так сказать... 😜

Константин Сибирчи

Встретили хорошо. Настроение ни какое, самочувствие отвратительное.

Елена

Что так?))

Константин Сибирчи

Так ведь високосный год - самый невезучий в жизни человека.

Елена

Да ладно...)Год как год...

Константин Сибирчи

Ну так ведь кому как...

@@
@@мила@@

Дни похожи один на другой. Даже не почувствовала каких то изменений

V S

в полпервого уснул.. чего его встречать? он сам пришел, не спрашивая

Алла Охрончук

Сказала - ну здраствуй что ли Новый год и в 2 часа улеглась спать!

Ирина Тулякова

все прекрасно, только и у начальства новые заскоки в Новом году!

Стас Бородинов

быыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыывало и лучше !

Volk Odinochka

а никак-- посидел у компа- выпил бутылку крюшона и поехал к елке