"Женщина произошла из ребра мужчины..не из ноги,чтобы быть униженной,не из головы,чтобы превосходить,а из бока..чтобы быть бок о бок с тобой,быть равной тебе..."но ещё из-под руки,чтобы быть защищённой и со стороны сердца,чтобы быть любимой)
про эмансипацию много надумано и не стоит забивать голову.Никто не отменял для женщины роль матери,возлюбленной и всё стоит на любви женщины и мужчины.Чтобы стать подобным Богу,нужно найти свою Богиню! И это реально!
За других женщин не отвечу... Эмансипация нужна тем женщинам, которые ее не попробовали )))), но когда ее на блюдечке подносят - то уже и как бы и не надо, знаешь, что возьмешь в любой момент)))
а что делать? мужик-то мельчает))). шучу я, ну ее на фиг, эмансипацию эту, любовь, уважение, признание нашей исключительности)- вот что нам нужно)
женщины уже давно доказали,что могут сами принимать решения и быть независимы от мужчин,у нас уже давно равноправие) Я за!
А почему нет, конечно нужна. В жизни приходится рассчитывать только на себя.
Эмансипацией страдают нереализованные в отношениях с мужчинами женщины.
интересная мысль, которая имеет право и должны быть
Раз ты спрашиваешь,значит это тебя волнует?)я вот даже не задумывалась)
Лично я будучи женщиной предпочитаю ею оставаться,мне так удобнее.
у женщин должны быть такие же права,а вам женщины не нужны?
мы и так делаем что хотим, зачем на этом зацикливаться)))
просто тогда давайте признаем что у нас Матриархат мы расслабимся;-)
ок, тогда когда я буду выходить из маршрутки буду ждать сильную женскую руку
хотелось бы взглянуть на это)))
а зачем она мне..ориентация у меня правильная.
думаю, что женщины все хотят равноправия)
все должно быть в меру и без фанатизма!
я против, это выглядит глупо и смешно.
аналогичный вопрос в сторону мужчин!
если по конкретнее? если вопрос звучит "Кто за эмансипацию мужчин, и мужчины нужна ли она вам?" мне кажется не уместен
а что Вы добились этой эмансипацией?
тоже не понимаю вопроса, что значит что Вы добились? именно я, или мужчины? и Добились в каком плане что нас - мужчин признали эмансипированными или то что мы мужчины или конкретно я добился тем что меня эмансипировали?
что тебя так эмансипация интересует?
Легче мужчин прятать за свою спину...
а, что кстати это такое эмансипация?
судя по нонешним мужчинам, нужна!
у Вас видна логика в мыслях:-) приятно:-)