Виктор Молчанов

Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь... Сейчас, я батюшку очень понимаю, вот думаю, нахрена, мне такая жизнь?

Ответы
Руслана

Сколько же таких здесь к батюшке бродят....

Виктор Молчанов

Не знаю, может я один такой непутёвый.

Руслана

Человек пять уже

Виктор Молчанов

Это где ты посчитала?

Руслана

Здесь!

Виктор Молчанов

Возможно, но я их не вижу... Меня насильно в церковь затягивала жена, думала покрестит и я успокоюсь. Не помогает... Покаялся, батюшка свихнулся.

Юлия Удановская

И какая же ????

Юлия Удановская

А жаль вы еще так молоды, и интересный мужчина, жизнь не стоит на месте👌👍

Виктор Молчанов

Юлия, я много слышу о старости. Это всё обман. Я был раньше всем нужен, меня искали, спрашивали. Дети росли- 4-ре сына. Я им был нужен. Выросли, стали самостоятельными. Жена переживать перестала, всё на дачу тянет.

Юлия Удановская

А так у вас и жена есть??

Виктор Молчанов

Конечно, она у меня красивая и мудрая женщина. Выдержать меня, не каждая бы смогла. Как я её встретил??? В бога не верю. Это СЛУЧАЙ, а УДАЧА помогла. Захочешь, расскажу, как встретил.

Юлия Удановская

А знаете давайте, пил