Anna Fernandez

Библия - просто хорошая книга?

Ответы · страница 4
Андрей Р

Это сборник описаний особо тяжких статей

Андрей Р

Жить по-сокести владу с природой это Кон. Это в наших генах. В русских генах, думается мне

Людмила

Каждый человек индивидуален...Нельзя так вот обобщать..

Андрей Р

Я не согласен. Индивидуальность ничтожна на фоне общих качеств

Людмила

По Вашему, убийцу и подонка можно поставить в один ряд с порядочным человеком и расстрелять....потому, что нечто среднее между ними есть ПЛОХО..))

Purity Purity

Ну вы знаете Библия по историческим оценкам насчитывает своей истории около 3,500 лет она согласуется с историей до нашей эры и последняя из ее книг была закончена примерно в 90года нашей эры...

Rustam H

Одна из лучших, только её ни кто не читает

Anna Fernandez

Это опечатка. Я писала "да"

Одинокая Сволочь

как для общего развития и не более того...

Д&
День- "d"

Очень хорошая книга,с мудрыми мыслями!!!

Д"
День- "d"

Конечно,но только половину,потом мне стало чего то плоховато,я это обьяснил себе,что я конкретный грешник.Кстати надо дочитать.А как на счет Вас?

Anna Fernandez

все люди грешные. Люди рождаются с грехом. Но в Библии говорится, что мы можем иметь прощение грехов, если раскаиваемся

Последний Космический

Библия - это это просто сборник сказок

Purity Purity

Почему нет....все мы от Ноя ;))) Да Я Свидетель Иеговы))

Последний Космический

это ваша точка зрения, что от ноя , но я предпочитаю научные данные,

Последний Космический

Purity Purity

Вам приятней быть потомком обезьяны????

Последний Космический

А Вам приятно читать сказки, то

Татьяна Крушанова

Не просто хорошая, а замечательная.

Павел Семенов

На путь истинный ставит!😀😇

Ск
Скорпионка

Там много ответов на наши вопросы..

Anna Fernandez

Согласна. На какие вопросы вы нашли для себя ответы?

Сергей

Но книга мудрости жизни лучше........

Anna Fernandez

а что это за книга мудрости жизни?кто ее автор?

Anna Fernandez

мой или чей либо опыт может быть только если мы совершили ошибки. А советы из Библии помогают избежать этих ошибок

Сергей

Глупый учится на своих ошибках , а умный на чужих ....лет так через 130 религий не будет а будет огненная философия ........

Ульяна

Очень хорошая, мудрая, правильная

Anna Fernandez

а вы заметили что там говорится о будущем людей?

Алексей Прибылов

каждый видит то-на что способен....

Oleg Lisov

просто книга, для кого-то хорошая

Oleg Lisov

много есть книг о будущем, хороших и не очень

Anna Fernandez

И только в Библии правда. Т.к.всё что в ней было предсказано - исполнилось в мельчайших подробностях.

Oleg Lisov

почти вся научная фантастика тоже сбывается

Anna Fernandez

А я говорю о событиях,, происходящих в мире. К тому же, в то время как люди думали что Земля плоская, а Библии уже 3509 лет назад было написано что она круглая.

Алик Стукан

не просто хорошая но и душевная

Anna Fernandez

редко кто так считает как вы)

Invizible Man

может и хорошая но не понятная

Anna Fernandez

можно обратиться за помощью к тому,к то понимает

Invizible Man

всего скорей он просто её толкует по своему

Anna Fernandez

а как узнать, правильное ли толкование?

Invizible Man

УЖЕ НЕ КАК .А ДИСПУТЫ НАПОМИНАЮТ МНЕ СРЕДНЮЮШКОЛУ -КОГДА УЧИТЕЛЬНИЦА СПРАШИВАЛА нас а что хотел сказать автор?

Балыкова Ольга

БИБЛИЯ, это жизненный учебник.

Anna Fernandez

я прочитала, что в ней говорится об изменениях к лучшему в будущем

Anna Fernandez

а разве есть разные? во всех Библиях одно и то же написано

Балыкова Ольга

Юленька,почитайте ОТКРОВЕНИЕ. Ни чего там хорошего. БИБЛИЯ, одна есть старый завет,и новый.

Anna Fernandez

я читала) Там написано что не будет ни смерти, ни слез, ни боли. И люди будут жить в Раю на земле. Это разве плохо?

Александр Матюшков

не надо забивать себе голову!!!

Александр Матюшков

жил был такой исусс и было у него 12 воспитанников и ходили они по земле и помогали людям, по мимо библии по миру написано много подобных книг, и таких как исусс было 345 чел. если не ощибаюсь 300 с чем то точно!!!

D.
Den ........

обязатьльно . но сам не читал !

Purity Purity

А почему имеете такое мнение? 🙂

Purity Purity

Гоните ее в шею 😅

Purity Purity

А как Вы думаете, нужно ли ее читать?

Алекс Венцель

Сборник сказок для взрослых...

Purity Purity

Почему тогда эти сказки подтверждаются историческими фактами?

Евгения

нет это руководство к жизни!

Purity Purity

Спасибо. Почему Вы так считаете?

Wise Man

правила хорошего поведения

Purity Purity

Спасибо за Ваше мнение. А Вы ее читаете?

Wise Man

нет, не читаю, хотя, когда-то прочитал все евангелия