Слава Гаврилюк

сегодня "Право голоса" немца спрашивают ;"эмигрант насилует жену а муж пытается дозвониться в полицию"ответ;" ну надо ему дать втрой шанс"???!!! на что?-шанс как вам это нравиться немецкая толерантность?- я фигею....

Ответы
Лана ...

больная тема... у меня там сестра и племяшка

Слава Гаврилюк

ну пока назад не бегут у нас там тоже друзья есть но это не от наших (сов.б.у)зависит а от местных

Лана ...

ничего не поняла... для моих родных дороги назад нет

Слава Гаврилюк

чё тут не понять будут нагнетать национализм к добру это не приведёт

Лана ...

кто, что? я не в теме... сестра не от хорошой жизни туда подалась..(20 лет жила в Латвии) и припёрло её именно в Германию

Sk
Skorpion

пусть нахер разбираются сами

Юрий Баранчиков

Второй шанс на дозвониться...

Слава Гаврилюк

или повторить он не уточнил...

Светлана Фурниченко

это мне не нравиться совсем

Слава Гаврилюк

деда отца было 12 душ усамого тоже 12 у отца 5ро у меня 2е у детей пока тоже по 2е помогало бы государство были б наши люди в России

Rima Kravcenko

них прощают такое.

Слава Гаврилюк

я разговаривал с друзьями из ФРГ они потвердили и тоже фигеют

Rima Kravcenko

а чё им фигеть .если не с ними.

Слава Гаврилюк

это бывшие наши..

Rima Kravcenko

одни законы у них теперь.

Слава Гаврилюк

это политика Меркель но когда к власти прийдут правые ой ёёй ещё не то запоют а к этому идет лады это политика ну её...

Rima Kravcenko

да...........политика страшная штука.

Наталья

Шанс-кому?

Наталья

Самое страшное,чтобы к нам не пришли.....(

Слава Гаврилюк

у нас их тоже полно но здесь боятся а вот на украину могут двинуть

Наталья

Там кто их кормить будет?У нас нет пока соцпрограмм для них,поэтому к нам и не ломятся.У нас пол_России-Пальмира....которую надо восстанавливать (Я про ветхое жильё и заброшенные посёлки и заводы)

Слава Гаврилюк

а вы посмотрите на базары кафе ипр кто там работает я часто бывал в Одессе там все хачики азиаты турки таскали тележки теперь тележки таскают укры а те торгуют хозяйвами стали

Слава Гаврилюк

деда отца было 12 душ усамого тоже 12 у отца 5ро у меня 2е у детей пока тоже по 2е помогало бы государство были б наши люди в России