Тамара Коваль

Ваш первоочередной нравственный принцип?

Ответы · страница 4
Татьяна Павельчук

Поступай по отношению к другим так, как ты хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе!

Наталия Рапопорт

никогда не отталкивать от себя людей и помогать по мере сил это бумеранг всё зачтётся

Иван Иванов

СНАЧАЛО ДОВЕСТИ ДЕВУШКУ ДО НЕСКОЛЬКИХ ОРГАЗМОВ А ПОТОМ МОЖНО И САМОМУ РАСЛАБИТЬСЯ!!!

Иван Иванов

ПОЧЕМУ???? Я ВЕДЬ В НАЧАЛЕ_ГУБАМИ.РУКАМИ И ЯЗЫЧКОМ БАЛУЮ ДЕВУШКУ А ПОТОМ МАЛЫШОМ,МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ДОСТАВАЯ СВОЕГО МАЛЫША ДОВЕСТИ ДЕВУШКУДО ОРГАЗМА-ЭТО КУНИ!!!

Тамара Коваль

единственное, чему я могу поверить в этом наборе слов - "малыш"... соответствует размеру.... а в остальном: нормальный мужик все это делает молча и от души, не объявляя о размере. а бла-бла-бла в инете - это участь действительно малышей... никчемных малышей.... в инете все гиганты!😘

Иван Иванов

ЗРЯ ВЫ ТАК!!!Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБАЖАЮ КУНИ!!!

Филл

Создать прияьней одного чем истрибить десяток.строки о войне и любви.Роберт Бернс)))

Наталья Быкова(Бондарь)

Всегда оставатьтся самим собой.Поступать так, как бы хотел, что б поступали с тобой.

Владимир Афанасьев

Во первых принцип - это дурость по всемирному словарю, а во вторых мне всё нравится.

Валентина

Люби Бога всей душой , всем сердцем и всем разумом и люби ближнего как самого себя .

Валентина

Их выдумал бог этой системы -сатана дьявол , чтобы люди не верили в Бога Творца . Я могла бы вам привести много доказательств существования Бога , но думаю вам это не надо , потому что вы заняли позицию " я не верю без доказательств " Кстати , сможете вы привести хоть одно доказательство вашей веры в то , что Бога не существует ? я верю , вы - нет . Мы на равных . Но в отличии от вас я могу привести эти доказательства, вы - нет . А вера без доказательств - это легковерие .

Rebecca Hodak

Кого выдумал сатана-дьявол? Бога, ангелов и самого себя?))) Могу ли я привести доказательства того, что бога нет? Конечно могу. Вы считаете, что бог создал всё, а кто создал его? Скажете, что он существовал всегда? Или, что это - непостижимо для человеческого разума? Чем Вы тогда отличаетесь от других религий с их "таинствами", недоступными для средних умов?

Rebecca Hodak

Любопытно было бы услышать Ваши доказательства того, что бог, сатана и иже с ними всё-таки существуют.

Rebecca Hodak

Вы. кстати, не заметили, что уже противоречите самой себе: сначала говорили, что не верите в существование бабы яги и деда мороза а теперь говорите, что их создал дьявол)

Валентина

Приведу вам слова с которыми я полностью согласна на ответ кто создал Бога : " Нужно понимать , что Бог - это не материальная вещь . Рассуждая о его происхождении и существовании нельзя апеллировать лишь к личному опыту . Тот кто создал всю материю из энергии , сам не состоит из этой же материи. Поэтому , известные нам законы физики нельзя применять к Богу и к вопросу о том как он появился . По сути , вопрос о происхождении Бога не корректен изначально ! Как сказал кто -то " Не стоит искать повара в кастрюле с борщом " " Бог есть Дух " И еще , я не говорила , что верю в существование бабы яги и деда мороза . это выдумки сатаны , а за всем этим стоит мистика - демонизм . Это ловушка , для тех , кто в них верит . приведите свои доказательства , что Бога нет , исходя из этого я решу нужно ли вам приводить свои , почему я верю в то , что он не только существует , но и более того , он предлагает дружбу тем , кто доказывает ему свою веру делами .Для вас это просто слова, для меня -это жизнь . я не принимаю вашу веру , но уважаю ваше право на выбор .

Иг
Игрок

А что значит " нравственный принцип " и кто вообще классифицирует данный термин ?

Тамара Коваль

это основные моральные законы, представляющие собой систему ценностей. Нравственные принципы формируются в процессе воспитания и в совокупности приводят к осознанию и принятию таких качеств, как человечность, справедливость, разумность.

Иг
Игрок

Ну хорошо , набор красивых слов грамотно изложенных . А кто утверждает данные кретерии , кто утвердил данные моральные источники ?Или это чисто Ваше мнение ?

Тамара Коваль

агде вы видитие мое утверждение? я то как раз о них спрашиваю у присуттсующих на сайте

Сергей Сергеевич Ребрик

Честность,последовательность,уметь прощать,заботится о близких и друзьях и т.д!

Юрий Новоторжинов

Переписку веду только с людьми которые не стесняются выставить свое фото и годы

Галина Архипова

БЫТЬ ЧЕСТНОЙ ОТКРЫТОЙ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И ПРИНИМАТЬ КРИТИКУ ПУСТЬ ДАЖЕ И ГОРЬКАЯ

Андрей Шелопугин

Не боятся правды, быть по возможности предельно честным по отношению к близким.

Тисецкая Ирина

уж лучше голодать чем что попало есть, уж лучше одному, чем вместе с кем попало

Vladimir Man

Чистота и невинность .Без них здание нравственности-коллос на глиняных ногах

Игорь Морозов

Добро и зло, подобны бумерангу - что из рук выпустишь, тем по башке и получишь!

Игорь Морозов

Я не один!!! Спасибо!!!🌹

Владимир Кручинин

Старайся относиться к другим так, как хотел, чтобы другие относились к тебе...

Бу
Бумеренг

не задумывался ,хотя_ я сторонник этого -не делай другим ,чего не желаешь себе

@Lexprotesor Ivanovici

Как говорил Райкин - Старший: всё начинается с пуговицы! А я говорю: с себя!.....

@Lexprotesor Ivanovici

Стараюсь!.....По вопросу видать и Вы - не "заужена"!......

@Lexprotesor Ivanovici

не за что......От души!.....

Валерий Воронков

в спрашке, не отвечать матом, когда тебя матерят женщины, все же слабый пол....

Валерий Воронков

это в основном те, которые всем желают добра и счастья, очки у Бога пытаются по легкому срубить, а вот если им не понравится твой ответ, могут и обматерить..

Валерий Белоусов

Первоочередных нет,но я военный и принимал присягу-свою святую обязанность!

Тамара Коваль

склоняю голову перед людьми, для которых присяга и чувство долга - святые слова!🌹