Св
Светка

Сегодня была на приеме у психиатра и нарколога.. оказалось это два в одной... тетке.. и вот нарколог в тетке меня спрашивает "Жалобы есть?"... я канеш автоматически отрицательно качаю головой, а сама про себя думаю... На что можно пожаловаться наркологу? Мало наливают? 🙄

Ответы
Ан
Андрей

неврапотоолог.баба.проблемы есть?скоро будут.так так а почему?да потому что день сурка этот баран уже достал.так хорошо.травмы говловы были?НЕТ,на учете у нас были?НЕТ,странно,доктор мне тоже,все больше с ними не прикалыаюсь,совем не ау девочки,наглухо,

Св
Светка

😁

Ан
Андрей

не я люблю с девками поцаться ну та по приколу,ну не как здесь,это уже все,напрочь,https://www.anekdot.ru/id/440038/?ysclid=m04tetxs2w947214339

Алекс Венцель

Устраивался как-то на работу в один почтовый ящик, послали на беседу к психологу. Проговорили часа три, ответил на 7 тысяч вопросов типа ДА и НЕТ. Потом говорит: Вы страшный человек, но я бы пошла с вами в разведку.

Св
Светка

вы уже кому-то так отвечали.. я запомнила 😁

Алекс Венцель

Просто факт из биографии который запомнился на всю жизнь... Нигде и никогда меня так тщательно не проверяли за всю жизнь...

Св
Светка

обычно в высшие силовые структуры столь тщательное тестирование))

Алекс Венцель

Нет это было скромное предприятие, но с силовыми структурами связанное непосредственно...

Св
Светка

)))))))))))))

Слава Касьянов

Я тоже, как то обращался к урологу, и тоже, два в одном. Вот с тех пор я не верю врачам!😀

Св
Светка

даже не буду уточнять, кто второй в этом одном)))))

Св
Светка

🥂🤪

Арбузный Ихтиандр

Лучше им не жаловаться ,а то на лечение упекут.У меня так было ,когда была бессонница.

Св
Светка

бессонница прошла?)))))))))))))))))))))))

Св
Светка

)))))))))))

Андрей Чернов

Нужно было пожаловаться на то, что вас окружают люди с раздвоениями профессий. ))

Св
Светка

на профессиональную шизофрению и потребовать здорового врача))))

Андрей Чернов

👍🤣 ТОЧНО!!!

Св
Светка

🥂🤪

Ле
Лесничий

Потому и два в одной.) На счёт раз определит сколько наливают.))

Телеграфное Агентство Сссрефии

нее , наливаешь ты себе сам, а вот градусы слабоваты стали 🙂

Св
Светка

)))))))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Да она же ещё и психиатр - а они даже на вид неадекватные.

Св
Светка

эта вроде вполне здоровой выглядела)))

Три3Ло Zloe

Аа. Ну эта выходит мастерски маскируется 😉

Св
Светка

не исключено)))

Три3Ло Zloe

Да я просто видел пару раз психиатров...мне кажется их пациенты выглядят здоровее...

Св
Светка

))))))))))))))

Пёс Да Лис

Мощно сказано. Если это вы придумали - прям лайк.

Св
Светка

ничего не придумано... прям по свежим следам написано)))

Пёс Да Лис

Чувствуется эпистолярный талант.

Св
Светка

просто под впечатлением от медкомиссии))

Та Еще

Думаю к наркологам пациентов водят за ручку)))

Св
Светка

да, но не на медкомиссию))

Та Еще

🤣

Игорь Качесов

Так бы и сказала болею с похмелья!🤷‍♂️

Св
Светка

если заболею, то пренепременно так и скажу))))

Евгения

Наркотрафик из Колумбии прикрыли

Св
Светка

)))))))))))))))

Евгения

Закладки невозможно прятать - постоянно народ шастает туда-сюда

Св
Светка

🤔

Евгения

Да да

Св
Светка

как быть? 🙄

Евгения

На этот вопрос только нарколог может дать ответ

Нафаня Щепкан

Наркологу? Ну что от картохи прëт?

Св
Светка

рецептик дадите?🙄

Нафаня Щепкан

Записывай: са - мо - гон

Св
Светка

🙄

Нафаня Щепкан

Понравилось, аж глазки закатила))

Геннадий Смоляков

А цыцки у нарколога хорошие были?

Св
Светка

круто

Геннадий Смоляков

Такие хитрые

Св
Светка

)))))))))))

Табуретыч

и спиртику поклянчить грамм 50 🧐

Св
Светка

))))))))))))))))

Ar
Ari

Надо было придти со своим)

Св
Светка

у начинающих психоаналитиков есть правило.. они обязательно должны испытать психоанализ на себе... уверена, у наркологов так же 🤣🤣🤣

Ar
Ari

Почти😂
Они это обычно с химиками проходят по общагам)

Св
Светка

и с анестезиологами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ar
Ari

Все они хороши)

Св
Светка

)))))))))))))))

Игорь

Мало влазит, например...

Св
Светка

🙄

Ли
Лилия

Много наливают скорее

Св
Светка

та хдееее.. вообще не наливают 😩

Св
Светлана

На маленькую зарплату

Св
Светка

))))))))))))

Николай Кондратюк

Часто предлагают 🤣

Николай Кондратюк

Трудно разговаривать с психиатром. Ты ему слово - он тебе диагноз 🤷‍♂️

Св
Светка

часто приходилось с ними разговаривать?))

Николай Кондратюк

Бывало иногда. И даже с психотерапевтами 🤷‍♂️

Св
Светка

нелегко им.. кругом одни сплошные пациенты.. весь мир не вылечить))

Николай Кондратюк

Даааа)) Работы непочатый край))