Андрей Науменко

Кто за тотальную дискриминацию догхантеров?

Ответы · страница 2
Робаут Жиллиман

я против, я за догхантеров, кроухантеров и прочих, полезных хантеров. И думаю самому пополнить их ряды.

Андрей Науменко

Значит, Вы один из дискриминируемых. Мы уже работаем над этим.

Андрей Науменко

Увидим...

Елена Воронкова

А что делать с одичавшими псами,которые сбились в стаи? Ты что ли ловить их будешь? И зубы выбивать?

Маша :)

Елена, для зоофила всегда челоевеческая жизнь ничего не стоит. Главное чтобы собачка счастлива была. Человек психически не здоров. Ну, подумаешь, рваные раны, нагноения, перевязки, уколы от бешенства, психологическая травма.... жизнь собачек бесценна, а ваша так - в утиль.

Андрей Науменко

Как раз дохи психически больные - только такие могут наслаждаться убийствами.

Маша :)

Может они просто как Бэтмены - защищают город.... санитары леса, своего рода.

Андрей Науменко

Трусливые садисты они. "Санитары" доморощенные. Любые "благородные цели" не делают их лучше.

Маша :)

Возможно. Но если бы я видела угрозу в стае собак, живущей на детской площадке я была бы не против решения этого вопроса гуманными путями - чтобы их отловила специализированная служба, кастрировала и пристраивала или бы усыпила в вет.клинике. Если службы бездействуют (потому что не финансируются, потому что законодательно все сыро и плохо), то что получается? Я, ребенок и свора неуправляемых собак. В такой ситуации мне уже параллельно кто и что сделает, я просто хочу чтобы детство моего ребенка было максимуму безопасным. Я была лично знакома с девочкой с изуродованным лицом, которую в детстве за лицо укусила бродячая собака. Девочка с заиканием справлялась более менее (в кругу знакомых практически не заикалась), но лицо было реально обезображено. Жаль, что тогда ряждом не было догхантеров.

Лара Ларочка

Когда собачки бездомные детей загрызают и стариков, я поддерживаю этих самых догхантеров!

Андрей Науменко

А Вы рефлексировать не пробовали, на тему того, что вызвало это нападение?

Лара Ларочка

Блин, Вы серьёзно? Вы знаете, что, когда собачки "гуляют", они самку оберегают? И нападают на любого, кто рядом.

Андрей Науменко

Чудно. Прямо зону в пятнадцать километров огородили и бегают, охраняют? Или Вы в опасной близости попёрлись самонадеянно?

Лара Ларочка

У Вас явно с головой нелады. Всё, с умолишёнными не общаюсь. Пока!

Андрей Науменко

И как Вам самой с собой живётся, с таким креном в голове-то?

Анна Чебанова

А кто такие догхантеры??? Это люди, которые занимаются отловом бездомных животных или кто???

Андрей Науменко

Не отловом, а убийством путем подлости и трусости.

Км Спорт Склад ...

Я,за то ,что бы их ихнем же ядом накорммить ,с удовольствием бы посмотрела как они подыхают

Дмитрий Шейко

Я за воспитание собачников и контроль бродячих животных. Тогда и догхантеров не будет.

Иехидна 🍄

За дискриминацию - я-За, Тотальную-быть может...Осталось разобраться с догхантероми....

Андрей Науменко

Дайте угадаю - Вы не знаете, кто это такие?

Иехидна 🍄

Просветил себя... я за собак.... Против кошек но за собак!!!

Андрей Науменко

А я и за тех, и за тех. Но удивлён, что есть люди, которые в наше время этого не знают.

Иехидна 🍄

Да??? Я - Полиграф Полиграфович....

Г.
Галина ...

ЭТО о чем,молодой человек? Извольте излоагоать на РУССКОМ языке.а то надо ВАС пороть!

Андрей Науменко

глобальный мир, бабуля. Не знаешь смысла словей - в светёлку к прялке. А в интернеты не лезь.

ОК
Ольга Котляр

А я вот тоже не знаю этого иностранного слова! Но никого оскорблять не собираюсь.

Сергей Иванович**

Надо что бы существовали приюты для бездомных собак тогда и не будет догхантеров.

Андрей Науменко

Будут. Это же обычные садисты.

Санёчек Я )

Поднимая такие вопросы , научитись воспитывать и убирать за собаками своимм !!!!!

Санёчек Я )

Машину переставь )))) птички бля😂 тут вопрос про собак и хантеров ))

Максик Ласковый )

Нет, ну сегодня собачки стали мешать, завтра кошек всех перебьем, крысы и мыши по подвалам бегать станут. Потом за птиц и бомжей возьмемся.. А где предел дурости? Песик, ведь он метит не на асфальте, на травку бежит! А что делает взрослый дядя на газоне в городе, что он там потерял, если ножки испачкал? Для передвижения в городе есть тротуары!

Санёчек Я )

Себя то слышишь ааууу))) в крайности невпадай и за собакой уберай!))

Максик Ласковый )

Мои-то собачки на газонах не метят, да и три капли мочи ты ничем не соберешь. А вот ненависть ко всему живому в человеке надо искоренЯть! Я б за это срок давал и не малый! Не хочешь жить в обществе, только себя родного любишь - отсиди ка на зоне, друг. Или пулю в лоб, чтоб не плодились. Человек, который не любит природу и всё живое вокруг - априори уже недочеловек, скотина!

Санёчек Я )

Блина блинский кот ну наконец то до тебя доперло хоть и как до жирафа)))

Раш

Назовите вещи своими именами - это живодёрство! Далее надеюсь всё понятно?

Никита Волков

Как то вы гуманно, я бы в тюрму сажал лет так на 5 со штрафом тысяч так в 400

Никита Волков

Как ты выстранно рассуждаете, из крайности в крсйность, да и какую деятельность запрещать, если нспримерэто пенсионер и ему просто тошно, вот он так и чудит?

Андрей Науменко

Можно ограничить пенсию, перечисляя часть в фонд по защите бездомных животных, к примеру. Убрать льготы по коммунальным платежам. Да способов много, если честно.

Никита Волков

это не способы, а издевательство, человека нельзя лишать того чего он добивался всю жизнь, пенсия льготы, а вот лишение свободы очень влияет на поведение всяких

Андрей Науменко

То есть, бросить человека в чудовищные условия, к которым он вряд ли готов, или несколько ограничить его привычные условия обитания - для Вас это одно и то же?

Никита Волков

и в какой это тюрме у нас невыносимые условия? нет не одно и тоже, но если считать собаку собственностью, она ею по сути и является, тот тут уже статья

Василий Алибабаевич

Я думаю, они вашу дискриминацию как-нибудь переживут. А вот собачки нет

Иванов Иван

Вопрос интересный, те кто пострадал от диких собак, вряд ли будут, за!!!

Хочу В Баку!

Ой, я сама по выходным, да с ружьем в руках догхантером душу бы отвела!

Неизвестный

Я за отстрел догхантеров, и за вылов животных и помещение их в приют.

Андрей Науменко

Побольше бы таких, как Вы.

Владимир Питерский

ну конечно,окрысились на них,это собачки на тебя толпой неналетали

Андрей Науменко

А на Вас налетали? Уже съели? Или ещё не доели? Удивляюсь я этим ссыкунам - в ситуации не были, а уже готовы убивать. Только бы чего с ними не вышло.

Кинг Артур

а давайте дискриминировать всех кто предлагает дискриминацию?)))

Людмила Кареткина

А кто за тотальную дискриминацию искалеченных собаками людей?

Андрей Науменко

Но за их несоблюдение НЕЛЬЗЯ ШТРАФОВАТЬ. И наказывать ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ - по крайней мере, по закону.

Людмила Кареткина

Вы просто хотите пообщаться или правда такой не

Андрей Науменко

Какой "такой не"?

Андрей Науменко

Я-то понятливый. Но все эти "причины", которыми ДоХи и им сочувствующие оправдываются, не более чем отмазки, такие дохлые трусливые отмазки.

Людмила Кареткина

Я лично собак не люблю,но никогда не причиню им зла.я вообще считаю обижать того ,кто слабее

Сергей Жуков

Собаки тоже живые существа и они тоже чувствуют боль!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Науменко

Истинно.

Андрей Науменко

И Вам добра.