Zirinka

Нет, ну я, конечно, всё понимаю, но залезать в мою голову и занимать там все мысли - это уже беспредел?

Ответы
Кот Макси

Ты не сможешь больше думать Ни о ком - лишь обо мне. Будешь ты страдать угрюмо в предрассветной тишине. Будешь ты вертеться ночью - Будет в мыслях ерунда. Никого любить не хочешь - Лишь Нарымушку-Кота... 😛

Кот Макси

Да пошутил я! Не гневайся.

Zirinka

Я не гневаюсь. Сказала же любя

Zirinka

:?

Демитрий Чернабаг!!!

Я В ШОКЕ!!! ВИЗДЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ МИНЯ В СВАИХ МЫСЛЯХ!!! РИБЯТА Я ПАНИМАЮ ЧТО ВСЕ ХАТЯТ ДИМКУ АЛЕКСАНДРАВИЧА! О БОЖА КАК ЖИ ТРУДНА БЫТЬ ИЗВЕСТНЫМ ДАНЖУАНАМ!

Анатолий Минченко

Наш ум это наш дом. Мысли это гости в доме. Когда гости ведут себя как хотят это плохо. Прогнать трудно если не знаешь как. МЕНЯЙТЕ плохие мысли на хорошие. Так эффективнее.

Валерий Пестов

Девушка! уж поверте мне если Человек не желает сам рассказать что-либо иль вообще ВСЁ .....то никто ничего не узнает я сам такой

Лора

Еще какой! При этом еще и многое в жизни упускается из виду, пока некоторые занимают все ,,отсеки,, головного мозга!

Александр Калинкин

Твои мысли твои скакуны ускакали от твоей головы надо было в узде их держать чтоб не смогли от тебя убежать.

Лидия Прохорова-Алёхина

Эти мыли как тараканчики. а если попшикать антитараканским лекарством и все лишние тараканчики убегут....

Дмитрий Тихомиров

Нет, если только в голову - это нормально... Береги другие, более чувствительные для женщины, части тела...

Zirinka

Главное на ус мотать

Дмитрий Тихомиров

Не только на ус мотать, но и применять активно в отношениях с женщинами!

Zirinka

Ну не без этого. Иначе зачем эти знания?

Дмитрий Тихомиров

Хорошо, что ты это понимаешь, куколка со странным именем...

Zirinka

Почему со странным?

Александр Харитонов

Надо с силой ударить по правому уху правой ладонью, через левое ухо вылитит все что залезло без спроса.

Zirinka

👍 Главное чтоб нужное не вылетело. А то кому потом нужна буду с ветром в голове

Александр Харитонов

Ээээ, дорогая! Многим нужны недалекие спутницы, с ветерком в голове.

Zirinka

Не самой неприятно. Вечно шум слушать

Александр Харитонов

Ну, так наушники дибильника можно в ушки вставить, и музычку слушать.

Zirinka

А кроме музыки ниче?

Александр Харитонов

А зачем всякую гадость слушать? И насмотреться достаточно!

Zirinka

Ну в принципе вы правы

Анатолий Кошик

это твоя слабая психическая энергия и грязные сущности поселяются в тебя и командуют тобой это ужасно

Zirinka

Ага давай прочищай

Анатолий Кошик

выгнать их не прост

Zirinka

Тебе не впервой

Valeriy Ermakov

у вас есть право свою голову оберегать от не нужных и навязчивых идей, взвешивайте и если не так гоните

Волк, Серый Волк

И в мыслях не было все твои мысли занимать!!! Только кусочек, если разрешишь, и то, по пятницам! )))

Zirinka

Сегодня понедельник. Кстати тебя с праздником

Волк, Серый Волк

Спасибо за поздравления. Хотя, для меня - скорее второе воскресенье )) Неделя - не началась, пост - не закончился )

Zirinka

Пост сегодня начался

Волк, Серый Волк

Ой оговорился. Имел в виду время Перед постом - не знаю, как называется)

Zirinka

Прощенное воскресенье

Волк, Серый Волк

Получился прощеный понедельник )

Zirinka

Ага

Андрей Енуков

Нет это ещё не беспредел беспредел когда не только в голову но и в души и в тело тогда беспредел

Vadim Соловей

Это зависит не столько от пределов головы, как от границ, которые ты сама позволила нарушить))

Алексей Крюков

Залезать в чужую голову ,это точно беспредельно, но может быть ,проблема в личных мыслях.......

Владимир Дудукин

Одно сообщение, и это все твои мысли... Да занимать всё пространство- это беспридел!!!

Татьяна Кротова

Нет еще не беспредел, есть еще выход, повесить замок и никого не пускать... в голову...

Александр Колесников

Если Вы андроид то конечно -есали Вы человек то пошлите его куда-нибудь подальше

Венера Мусина

а как ты хотела---нечего было голову на съедение отдавать---она же всё таки твоя...

Сергей Потапов

Это конечно серьезно особенно если они лучами проникают в мозг и роются там.