Shaiba_2007 ---------------

Какие обои повесит на компьютер??

Ответы
Странник

Учти, Эдик, говорил он, один аллах ведает, куда девается искра у этого недостойного выродка в славной семье двигателей внутреннего сгорания. Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

Надежда Коблова

Лучше может не вешать? Мешать будут. Заставку может лучше поменять для рабочего стола. Птички там, рыбки, девушки гламурные.... Нет?

Алина Гор

Что сделать?Хотя бы по такому вопросу можно написать правильно.Не смеши народ,включи "редактор",если с грамотностью не в дружбе 🙂

Маргарита Тимошенко

на компьютер обои вешать не над а вот поставить на рабочий стол я думаю сейчас больше уместны что то на новогоднюю тематику

\J
\little Ju/

Я прямо представила рулон обоев на мониторе)) Красивый пейзаж...Или картину известного художника...Или обои любимой группы...

Валентина Гайсина

Я повесила логотип своей компании, прихожу на встречу, открываю планшет , а там видно, кто я и что. Солидно))))

Регина Шубина

Мне нравиться спокойный и мягкий фон , но когда охото пофантазировать ставлю красивые и красочные картины.

Алевтина Кравченко

Красивые, чтобы было не отвести от них вашего взгляда, тогда вы хоть на миг. забудете о компе!!!

Сергей Туманов

дело вкуса я например люблю живые обои с водой связанные или с девушками стриптизершами в 3D

Юра Григорович

Bозьми деньги,командир...но листовок больше не давай...товар неходовой..да и полиция гоняет

Татьяна Кибкало

мне все равно,у меня постоянно открыты программы и любоваться рабочим столом нет времени

Ирина Атрохина

на компьютер шторку надо)))) что бы не подглядывать, может больше дел дома сделается))))

Надежда Надина

На компьютер можно повесить только не наклеенные обои или уже отодранные от стены))))

Danik Med

Повесить,во-первых,поставить,это во-вторых.А в-третьих это уже на собственный вкус.

Саид Исмаил Мусурманов

успокаювающие того кого любишь или то что ты любишь например обои игры или актрисы

Тамара

у меня есть лягушонок такой прикольный. Он сидит и медитирует. И надпись "все Окей"

Лю
Любовь

НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. ЕСТЬ ТАКАЯ СКОРОГОВОРКА...ИНТЕРНЕТ, ИНТЕРНЕТ, ОТПУСТИ В ТУАЛЕТ..

Олиф Бензинов

лучше вообще без них, меньше ресурсов используется..не выгорают обои наверное))

Алька Energizer

Офигенные повесь. Так и набери в поисковике "Офигенные обои для стола".

Юрий Мышковский

А вы сами сделайте, на свой вкус. Нарезку из любимой игры..., к примеру...