Юлия Ковалышева

Будет ли мужчина ухаживать сразу за двумя девушками?

Ответы
Mister Farid

ну, в принципе, да. такое возможно. если он не уверен в обоих. он не понимает. если мужчина не уверен в женщине, он не уверен и в себе. и будет продолжать искать варианты. по причине, что обе не дают чётких знаков. даже Иисус говорил, "сделай лишь единый шаг ко мне, и я побегу к тебе навстречу". и это я вовсе не о религии сейчас. это если не принимать в расчёт донжуанов. там это норма.

Валентин Романов

Думаю будет и больше двух пока не найдёт подходящую для себя. на остальных не будет времени и сил. А когда надоест выбранная возможно история повторится. Но это будет уже совершенно другой уровень возможностей не в лучшую сторону.

Vladimir Afanasiev

Во-первых, поздравляю Вас с Новым Годом и без иронии желаю Вам легкой судьбы ! А, отвечая на Ваш вопрос, скажу, что может. Мальчик, отрок, юноша, мужчина, как сапёр, ищет наиболее безопасное место. А, если можно, то несколько мест.

Иехидна 🍄

В понятиях Аэрофлота есть два типа аэропорта : основной и запасной...
Ну основной – это понятно)))
А запасной не так часто используется, но так же поддерживается в чистоте и порядке...)))
Аллегория!!!)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будет и может разные понятия. Может- да. Конечно может ухаживать даже за тремя. А вот будет ли, это уже от первой девушки будет зависеть. Насколько она будет его устраивать во всех смыслах

Александр Колосов

Будет. Я устал объяснять: остров, сто мужиков одна баба, через год один ребëнок и баб сто, мужик один, но и детей сто. Такая разница между нами. Уважать и любить надо друг друга.

Юрий Хор. (Молодой)

У меня пока на одну возможности нету, а в планах вечная жизнь в Раю с бесконечными ростом и развитием. В Раю количество девушек будет увеличиваться до бесконечности. 😇

Ж;
Ж;-)

да, почему нет....
а как определится, с кем в постели тебе лучше?
а это - фундамент отношений
на нём всё и строится:
быт, досуг, счастье...
но сперва
ебля

Костя Кузнецов

Была у меня ситуация, долго не мог найти подругу, а тут с двух сторон стрельнуло, ну пару недель с двумя дружил, не мог понять с кем оставаться

Ваня Иванов

вот зачем вам это нужно?!..вы семейный человек,а интересуетесь личной жизнью других..к чему это..уделяйте всё внимание супругу и ребенку.

Ча
Чака

Зачем же за двумя ему ухаживать?...
Придавшись сигаретам и питью,
Он будет с упоением рассказывать,
Как он ухаживал когда-то за пятью!!!

Рубен

За двумя зайцами погоняеш, не однаво не поймаеш а вот за двумя девочками ещо и за тримя женщинами может ухаживать,,, 😁😁😁😉🌹

Игорь Морозов

Почему бы и нет - если они ему конечно нравятся , но дело это хлопотное . За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь .

Сан Саныч

всяко бывает у меня по молодости девушка была расказывала как сразу с двумя встречалась я её сразу бросил доверие пропало

Похахонтас

Как бы это печально не звучало - мужчина может всё. Но не все мужчины себе это позволяют. Есть мужчины порядочные🙂

Виталий Мартий

Незнаю я бы не стал. Это вопрос из тойже серии зачем девушки встречаються с несколькими парнями одновременно?

Юлия Ковалышева

🤷‍♀️по мне так это подло...

Виталий Мартий

Ну вообще да, ну мы выяснили твое отношение к таким поступкам, а у тебя есть такие подруги которые встречаються с несколькими парнями?

Юлия Ковалышева

Нет,с такими стараюсь не общаться

Виталий Мартий

Молодец.

Виталий Мартий

Есть у тебя еще вопросы задавай?

Иван Дюльгер

Да если а он ещё не определился б у него нет серьёзных намереней или они нравятся ему обе и ему сложно выбрать

Хронит Бронхический

Это-б ещё пол-беды...меня угораздило влюбиться в одну, не разлюбив прежнюю...вот дилемма, так дилемма...

Warlock

... Это как за двумя зайцами.. Для меня приемлемо.. Но важный фактор.. Кто рискнёт со мной в загс пойти..

Де
Дерсу

У меня петух за десятком кур вполне успешно ухаживает. А бык, тот вообще на целое стадо коров один...

Юлия Ковалышева

Я о людях🙄

Де
Дерсу

А люди тоже когда-то обезьянями были.