Роман Зайнагабдинов

Насколько приемлемо вторжение в личную жизнь?

Ответы
Татьяна Наумова

на столько -на сколько ВАС в нее пустят

Роман Зайнагабдинов

Т.е. следить за террористами - не приемлемо? Вряд ли они охотно пускают шпионов на свои собрания.

Роман Зайнагабдинов

Глупость и бред? Что именно глупость, а что именно бред? Глупость и бред слежка за террористами? Или глупость и бред, предположение о том, что они не пускают людей на свои собрания? Мне просто не приходили приглашения.

Татьяна Наумова

я не разговариваю на такие темы.. поищите более достойного человека.который отвечает на бредовые мысли ...

Роман Зайнагабдинов

Зачем тогда продолжаешь отвечать?

Владислав Литовченко

Неконституционно))

Роман Зайнагабдинов

Я имею ввиду с моральной точки зрения.

Владислав Литовченко

Посторонних людей - однозначно нет, а вот если твой ребёнок в неё ворвался с криком уа!? ))

Роман Зайнагабдинов

Т.е. не стоит следить за педофилами?

Владислав Литовченко

пусть за ними правоохранители следят) А зачем Вам за ними следить?

Роман Зайнагабдинов

Не мне. Но ведь правоохранительные органы вторгаются в их личную жизнь. Почему бы им не вторгаться в вашу?

Владислав Литовченко

Забей на педофилов! В жизни есть множество других интересных занятий))

Роман Зайнагабдинов

Согласен. "Если боитесь педофилов. Повзрослейте".

Сауле Утегенова

это личное

Роман Зайнагабдинов

Ну а если в твоей личной жизни замышление чьего-то убийства? "Когда убьют тогда и приходите?"