Старая Знакомая

".. ​Люди всегда недовольны. Собой, соседями, политикой, жарой, зимой, зарплатой, семьей, детьми, кошкой, транспортом, отпуском, ужином, работой продавца в конфетном отделе, новой полицией, коммунальными службами, парковками и праздниками. И даже, когда все хорошо, найдут то, единственное, что плохо и зажуют, как ленту в бобинном магнитофоне..."
(с) Ирина Говоруха
а Вы, на данный момент, чем недовольны?)

Ответы
Мелиса Трава

недовольство, человек ищет всегда, кого-то бы обвинить в своих обстоятельствах только не себя. Поэтому те, кто узнают истину, они перестают быть недовольными, потому что начинают верить, что скоро жизнь на Земле полностью изменится.

Ник Ци

Когнитивный диссонанс давлеет лишь над теми личностями, которые НЕ ДОВОЛЬНЫ САМИМИ СОБОЙ. Достигни гармонии со своим внутренним духовным миром, и мир засияет ВСЕМИ цветами радуги (в данном контексте НЕ ЛГБТ!!) 😁 😁 👍

Старая Знакомая

взаимно)

Ник Ци

Мдааа

Старая Знакомая

а то, что Вы написали.. декларируемая блажь)
как раз удовлетворение своего собственного эго) которое возбуждено: все вокруг козлы - я лапочка)

Ник Ци

В моих предложениях нет ни одной сноски, что указывает на моё и только моё авторство вышеупомянутой тирады, мадам 😁😁😁 Если вы не понимаете значение словосочетания "когнитивный диссонанс", то это лично ваши похороны 🤣🤣🤣

Старая Знакомая

пфффф)
а с чего вы решили, что не понимаю-ТО?
да и пишу своими словами..
странный Вы..

Аксинья

А я всегда всем довольна. Да, что-то хотелось бы иметь лучше или больше, но это не повод ныть или впадать в депрессию.

Старая Знакомая

прям всегда и всем довольны?)

Аксинья

Не совсем так. Я не прыгаю от счастья, но я знаю (испытала на себе), что такое несчастье и горе. Поэтому к каким-то неустроенностям в жизни отношусь достаточно спокойно, не брюзжу по этому поводу...

Старая Знакомая

а собой довольны?)

Аксинья

Знаете, у меня плохая есть черта: я к себе отношусь не как адвокат, а как прокурор) Поэтому всегда есть то, что не очень устраивает))

Старая Знакомая

ну вот)
у меня тож есть эта "плохая" черта)
но я уверена, что если что-то в твоей жизни не так, нужно ВСЕГДА начинать с себя..

Аксинья

Полностью согласна!👍🌹

Aleksander Jakovlev

Еще не решил. Список большой и конкретное выбрать трудно )))

Старая Знакомая

окак)
перманентное ворчание.. ?)

Aleksander Jakovlev

Хочется каждый день чего-то нового )))

Старая Знакомая

а его нет по умолчанию)
безобразие какое!

Aleksander Jakovlev

Да есть оно, просто не понять где, что и почём)))

Владимир Гулинский

А правительство что, забыла, а то ведь ещё и президент есть.

Дмитрий Каракозиди

Даже не знаю. А надо обязательно быть недовольным?

Oleg Mirov

Так хорошо все начиналось,и в конце вилами в бок.

Старая Знакомая

наращивайте броню..

Oleg Mirov

Да, на сегодняшний день,это правильное решение.

Ал
Александр

Не, это не про меня. Живой - это и есть счастье.

Ви
Виктор.

Да, читаю 📖, но вот мало написали)) 😅

Елена Корсикова

Ой. Даже и не знаю. Надо подумать.😁

Агний

я редко бывают чем-то недоволен 😁

Пе
Пертурабо.

бабло кончается, а перспектив нет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всем, что перечислено, кроме зимы!

Сергей Остёрский Н

Не все люди такие.

Ал
Алексей

вот один тут выступает за войну

Кот Кот

Слишком долго читать

Ле
Лена

А я не из этих))) 🌷🤣

Сергей Воробей

так много брюзжащих слюнтяев умеющих только плакать каа не думать и действовать делать свою судьбу надо самому а не ждать подачек от государства

Чи
Чин

Политикой партии

Старая Знакомая

создайте свою

Чи
Чин

Деньжат дай

Старая Знакомая

вам же надо удовлетвориться политикой партии)

Вера Гудкова

Всем довольна.)))

Я Мы

Я всем доволен .

Вы
Вынега

Головной болью

Ад
Адский

Сейчас пройдет

Старая Знакомая

не терпите.. ищите причину боли, снимайте..
хотя .. сами, ведь, знаете)

Вы
Вынега

А это от ночных дежурств

Старая Знакомая

я понимаю. но всё равно.. помогите себе.
может горячий сладкий чай?
иногда помогает поспать хотя бы 30-40 минут..
нельзя головную боль терпеть

Вы
Вынега

Уже)благодарю за беспокойство

Вы
Вынега

🌹🌹🌹🤗