Юрий Шкворенко

А кто-нибудь помнит, что 18 марта -День Парижской Коммуны, который всегда отмечали в СССР ?!

Ответы
Валентина Валентина

Нынче этот день знаменуется присоединением Крыма к России!!!Свои домой вернулись!!!)))А потому коммуна, на сегодняшний день. уже не актуальна...)))

Юрий Шкворенко

Крым в то время тоже чтил эту дату!

Валентина Валентина

В то время он был с составе одной страны с РФ - СССР))) А нынче возвращён домой из изгнания- это для них и есть великий праздник !!!))) А какая то там коммуна - это праздник жидов, которые в те времена, делили власть....и ныне тоже не уступают...(((Они и довели до этого раскола, одной великой страны((( По их вине русские оказались за пределами своей Родины!!!

Дауир Оспанова

да отмечали, будучи студентами писали научные работы и выступали на кафедре, чтобы получить экзамен

Маскаев Виктор

они свою коммуну уважают. а нас учат заплевать. а они там ги

Галина Смирнова

Думаю,что молодое поколение наверняка не знает.

Галина Лебедева

уже забылось, ибо и Париж уже не тот..

Дядюшка Зигфрид

Да Париж не тот...эфельку на металлом сдают,поля елисейкины картофелем засевают

Дядюшка Зигфрид

Да да...

Наташенька

Дент взятия Бастилии летом вроде?

Юрий Шкворенко

март летом не бывает!

Дмитрий Климович

это два разных дня!!!?

Наташенька

Видимо...

Лидия Щербинина

Как отмечали?

Юрий Шкворенко

ХОРОШО !

Лидия Щербинина

На избирательном участке?

Жгучая Крапива

помним

Светлана Филюкова

да