Федор

Раньше лучше была звукоизоляция...или мы скромнее были? Тут соседки со всех сторон стонут.....Это после праздников?

Ответы
Нина Архипова

Возможен и такой вариант: раньше Вы были молоды и переполнены собственными эмоциями и чувствами, то есть, было не до соседей. А теперь ничего не остаётся кроме как прислушиваться к стонам соседок, ибо сам уже увы...

Федор

Эт ты по себЕ???? Не судите, да не судимы будете...

Нина Архипова

Вы рассердились. Это может означать, что вариант имеет место быть. В народе говорят: "Со стороны виднее".

Леди "Х"

Раньше МЫ были молодые дети маленькие ... никто ничего не слышал ...только до подушки и засыпали ... потому что утрам в 6 надо вставать . А сейчас почему-то все слышно.... смехи ....слезы ....стоны 😯

Федор

Может оно и к лучшему?

Леди "Х"

Несмотря ни на что ... наверно к лучшему 🙂.

Алекс Венцель

Раньше были толстые стены из кирпича, теперь со всех сторон 15-20 см бетона...Соседка сверху пылесосит пол, а вам слышно как она по ковру щёткой елозит. Особенно интересно бывает ночью!))))))))))))..

Федор

Экономия..А робот пылесос вАще изголяется))

Алекс Венцель

Бесполезная хреновина. Сын подарил как-то, давно валяется на балконе. Он только в рекламе хорошо собирает мусор...

Федор

Нуу, ты его работать заставь...там видно будет.... Мне помогает..

Оленька Оленька

Тяжело Вам...У нас тут была одна соседка,так она ЕЖЕДНЕВНО,точнее,ежевечерне так стонала,что ей по трубам стучали со всех сторон. Сейчас поутихла...

Федор

Да так смиряемся А завидовать можно?)))

Оленька Оленька

А зачем?Это неконструктивно.

Лида Бавинова

были и в наше время таковые - молодость есть молодость и с ней надо просто договариваться полюбовно и они не совсем уж дураки - понимают .

Лида Бавинова

по отношению больше к детям - как в праздники так и в будни .

Федор

У меня уже внуки..

Лида Бавинова

тоже трое - тоже пока росли досаждали соседей - когда не было нас - да все они одинаково себя примерно ведут и когда обьяснили что уши ваши оглохнут от большой дозы децибелов - начали думать а сегодня по 20 лет и остыли вообще к громкости - другие темы в голове уже😅😉🤷‍♀️

Федор

У моих свой дом..Не досаждают)

Лида Бавинова

мы в кв - ре совка - стены между соседями панели 25 где то см..слышно также и между потолками также - дословно и конечно не без скандалов было и не знали как усмирить - пока на уши их не надавили .

Lena Lubaia

нет, у нас соседи раньше жутко орали, а сейчас что-то все притихли. Вот в тёплую погоду за окном ужасно орут. Но я перестала реагировать

Lena Lubaia

я пенсионерка

Федор

Ну значит удовольствие)))

Lena Lubaia

на голову платок одела - и спать

Федор

Спокойно..

Lena Lubaia

да

World See

вот я не пойму....во времена СССР мы тоже дохрена трахались и почему то тогда ни одна баба не стонала,все лежали тихо молча🤔

Федор

Так то же любовь была, а сейчас сплошной секс))

World See

мне напоминает проституток...они стонут по твоему желанию

Федор

Это ты на что намекаешь? Это вокруг меня??

World See

😂

Федор

Ну ты меня успокоил)))

World See

да они просто оыт переняли у сексработниц

Федор

А на вид..солидные)

Валерий Дягилев

Я по незнанию в слух читал стихи и только зря ему поранил душу. Он из стихов не понял ни строки и только зря натер об стену уши.

Федор

Нда...это что то...

Рая Люба

раньше боялись показывать свои чувства. и зря. есть мудрая пословица "если женщина не стонет ночью, то она ворчит утром"

Федор

Толковое удовольствие ...это что то)))) А простое удовольствие не достаточно?)))

Рая Люба

я имела в виду, что некоторые мужчины считают 3 минуты достаточно😃😄

Федор

Твой что ли?))) Вот даёт... А ты его несколько раз надень насилуй)))

Рая Люба

не мой😀😃😄

Федор

Не ворчишь с утра?)))

Тишина Бесконечная

Вы просто не устаете на работе, а то бы только коснулась голова подушки и провал не до соседок не до чего дела не было.

Федор

Уууу ты какая...Какие глубоко идущие выводы..Зря ты так....Сколько и чем платишь за букет цветов?

Тишина Бесконечная

Нисколько, я их не покупаю. Я просто не успела допечатать, мне мама ( свекровь) позвонила. Я имею ввиду, почему вы живете в городе, а не в деревне? Что вас там держит? Всегда приходиться чем-то жертвовать. Не бывает так, что все хорошо.

Федор

Скучно одному в деревне.. Стоит дом пустой, газа нет. Печку топить лень. Могут ведь и подарить..Раз или два в год..

Тишина Бесконечная

Вот именно. Я живу в деревне, и газ у меня в баллоне, и печку топлю, зато никто не мешает. Тишина, Родители близко, Родина. И в город меня не тянет. И самоизоляция у меня проходит значительно легче, так как я могу выйти на улицу и гулять сколько захочу не встретив ни одного человека. У меня нет такого особого желания, чтоб мне дарили цветы, я не считаю. что это очень приятное проявление любви и внимания. 1. Некоторые поступки в быту и повседневной жизни могут сказать больше. 2. Для меня внимание к моей персоне - это знание моих интересов и увлечений. А цветы- это скорее, что-то стереотипное, бессознательное, стадное. Все дарят и я подарю (8 марта).

Федор

Ну да... Ты же выше стада....Дочь вот с внучкой приедет.. Изолируемся в деревню..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Установи хорошую шумоизолирующую входную дверь. И навсегда забудешь о тонких стенах, громких соседях...

Федор

Я же отписал)))) Ты всё заменишь)))

Татьяна Климова

Так в чем же дело !! Приведи к себе тоже приятную даму и пусть уже ваши соседи будут слушать стоны у вас !!

Федор

Уговорила ....это тебя?))))

Татьяна Климова

Да я малехо далековато живу -А если бы пригласили глядишь и согласилась бы --А уж там к вашему ли НЕЖЕЛАНИЮ ИЛИ ЖЕЛАНИЮ !! Потом бы разобрались !! ШУЧУУУ !!

Kapitan Nemo

Да если Ты Главный😎👌В своем поезде , Значит они должны только тебе подчинятся...😎👌

Федор

Оно мне надо....

Kapitan Nemo

Ну значит решай сам🙄

Федор

это к

Людмила Теперик (Назарович)

раньше было качество...а теперь халтура - дешёвые материалы, вот отсюда и такая звукоизоляция

Федор

)))) Пошутила? Я в строительном тресте с 84 года......Ни чего не менялось...Менять дорого...

Людмила Теперик (Назарович)

отчего же... не пошутила... 84 год - это не 60 -ые и не 50-ые, где действительно было качество...

Федор

В 45

Надежда Семёнова

вы вероятно просто одиноки ...а если бы было чем заняться ..вы бы даже не обратили внимания ..

Федор

Возможно вы правы..

Надежда Семёнова

Значит надо менять ситуацию с точностью наоборот..находим даму сердца и пусть соседи слушают вас

Федор

На день?

Надежда Семёнова

Навсегда..

Федор

Не всё так просто...

Надежда Семёнова

Да жизнь очень простая ..это мы сами всё усложняем !

Федор

Говорим строго про себя...

Александр

Значит жизнь продолжается. Вы в конце когда все закончиться громко им поаплодируйте.

Федор

Они не поймут, да и не надо это им... А я рад..если жизнь будет продолжаться..

Лекса

Так ведь раньше в СССР секса то вроде как и не было...Вот и вся звукоизоляция.🙂

Федор

Ладно бы ели.. а то просто походя..

Лекса

Да уж.....

Федор

Ладно..не стоит о грустном...

Лекса

Ну ладно!....☕🍰

Федор

🤝🥂🍾

*** Белка ***

А у нас соседи который день поют. И те, что раньше были тоже пели, сколько себя помню.

Федор

Видимо.. по наследству приняли.)

Fille Mystère

малоопытные были и без фантазии, либо слишком тихие, либо оргазм был подлинный

Федор

Скорее подлинный, а не для зрителей))) или соседей))

Иветта Макавяцкайте

Да я заметила у здешних мужчин тоже вирус какойто их на интим потянуло в сети

Федор

Не злоупотребляй пей по назначению.... Готовить я люблю было бы для кого....

Иветта Макавяцкайте

Так я тока половину пью. У нас же могут разные специалисты выписать лекарства неспрасив а принимаю ли я ещё чего. И вполне может быть что их вместе нельзя принимать. Или диагноз методом тыка поставить, а потом удивлятся что лечение неэфективное

Федор

У вас? Европа же или Жопа? ну без разницы и нас к тому толкают....А мы переживём.....может быть..

Иветта Макавяцкайте

Блин у нас взятки врачам узаконены были

Федор

Всё добровольно)