Зоя Иванова

Как выростить свое эго?

Ответы
Михаил Борисович

Поливать три раза в день сухим красным вином, желательно французского разлива

Алекс Венцель

Оно каждому даётся от рождения...Главное никогда не спорить с ним...

Михаил Румянцев

Регулярно поливать, удобрять и выгуливать 😜

Майя Петрова

А зачем? Такх людей никто не любит - эгоистов...

Леонид Писанов

не надо- самое то и лучше не пожелаешь)

Ле
Леночка

Перестать зависить от мнения других))

Зоя Иванова

А как это сделать? Это же нельзя решить и перестать, если уже зависишь.

Ле
Леночка

Просто никого не слушать и стараться жить своим умом!))

Зоя Иванова

Ок

Ми
Михаил

Побольше булочек и сидячей работы

Георгий Клинцов

НУЖНО СПРОСИТЬ У ВАСИЛИЯ ИВАНОВА.

Strange Walker

Тереть его в гужных местах

Рафаэль Шакуров

зачем тебе оно большое то

Зоя Иванова

Маленькое слишком

Рафаэль Шакуров

а вдруг не остановишься . усе хлубже и хлубже

Вадим Светлаков

Берёшь 2 бутылки водки....

Сергей Савинов

Скажу. но не понравится.

Осознанием эгрегора.

Я, не может быть само по себе. Оно в поле общества. Ваша семья, работа, друзья. Это различные эгрегоры вашего Я. Ставя себя во главу угла каждого, вы начинаете ценить себя, как неотъемлемую часть и понимаете значимость в каждой из этих ячеек.

Зоя Иванова

Значимость в каждой из ячеек - это служение им. А я уже устала.

Не служение, а осознанное присутствие, без которого эгрегор становится чужим.

Зоя Иванова

У меня сплошное служение

Служение возможно устоявшимся догмам эгрегора. Но представьте, что вы вышли из него, контролируя нити. Встаньте над ним. Или покиньте, чужое место.

22Алексей Русаков

Холить и лелеять

Ал
Александр

Само вырастет

Ал
Александр

Ну ясно, это вам просто скучно нет самореализации

Ал
Александр

Моя как в декрет пошла, тоже ноет по этому поводу

Зоя Иванова

Разные причины могут быть

Ал
Александр

Причины разные эффект схожий

Сергей Прохоров

полюби себя

Ѻлегъ

зачем!?

Зоя Иванова

Потому что трудно жить, когда эго не выросло.

Ѻлегъ

о как..! а мне, барышня, видится по другому - эго сильно тормозит духовное восхождение, тянет вниз, разрушает любовь и т.д. и т.п.

Зоя Иванова

Это внутреннее Я. Ты сам. Не то, что от тебя другие ждут, не то, каким хочешь казаться, не маска.

Ѻлегъ

вот это Я и творит все перечисленные мной безчинства, Зоя. нужно осознать свою общность со всеми людьми, со всем миром т.е. осознать свою Божественную суть