Леди Мила

Друзья, а вы маленькие грешки молодости вспоминаете со стыдом, или легкой грустью?

Ответы · страница 6
Максим

У меня только большие были

Kamil Aydamirov

С удовольствием и улыбкой

Fedor Shkenev

А это уж-как они удались...

Александр Жданов

с радостью , что они были!

Андрей R@

С большим удовольствием!

Алексей Токарев

Я их пока не вспоминаю )))

Алексей Токарев

Прошлое не мертвая энергия. Образно говоря, в настоящем мы строим берега канала, по которому течет река. В настоящем мы можем изменить направление канала, в прошлом - берега готовые, неизменяемые. Но! Река жизни будет течь всегда только по направлению канала, уже построенного тобой - прошлого, пока ты в настоящем не изменишь план строительства и не начнешь строить канал в другом направлении, и то не сразу, а когда размер построенного канала (прошлого) станет достаточно большим.

Тамара Афанасьева

Иногда по желанию можно менять направление своей жизни не зависимо от того сколько ты уже проплыл по предыдущей.

Алексей Токарев

Я об этом написал только что в том числе, но направление жизни меняется не сразу, как только начинаешь его менять, а через определенное время, когда построил канал в нужном направлении достаточно большой, чтобы река начала менять направление. Возьмем реку шириной с километр. Пока ты изменяешь берег, уводя в сторону, на несколько метров, она не замечает этого, и течет по старому руслу. Когда отстроишь достаточно большой пролет (прошлое) - река поменяет направление.

Тамара Афанасьева

аналогия реки не совсем правильный выбор. по совсем узкому каналу связи с любым живым существом можно изменить течение жизни.

Алексей Токарев

Рек жизни - образ далеко не фигуральный, используется в философии, религии, эзотерике, буддизме. А вот Вы, к сожалению, образ передергиваете: канал связи между живыми существами - это связь между ними, а не жизнь каждого из них от рождения к смерти. Это абсолютно разные вещи.

Уральская Рябинушка

"Эх, повторить бы"😅

Леди Мила

Да.. хотелось бы.. и не раз!!😉

Александр

почему только молодости

An
Ant

третьего варианта нет?)

An
Ant

приятное воспоминание, с возможностью повторить или усугубить)

An
Ant

все так плохо? я заинтригован)

Леди Мила

😀 да я про всех пожилых.. не про себя

Алексей Шутов

С радостью и умилением!

Алексей Шутов

Благодарю.

Лев Полыковский

Мне кажется их не было.

Лев Полыковский

Ну отказывал женщинам, которых не любил. Не приходил на свидание. Они переживали.

Леди Мила

Вот это зря.. если не хотел идти, не надо было и обещать

Лев Полыковский

А модой был. НЕудобно было.

Ва
Валентина

Так не все так прожили.

Ваша Маша

а у меня еще молодость

Fenix🇱🇹

Не было таких грешков

Валентин Щербаков

приятно вспомнить...

Ольга

Приятно вспомнить))

Ан
Анна

с удовольствием 🤭

Ан
Анна

от нас ещё никто не уходил 😎

Михаил

Года или разврат?))

Михаил

Правильно, куда без него?))

Михаил

Лучше кандидатур нет😝

Леди Мила

Увы, уходят безвозвратно года, пригодные к разврату

Дм
Дмитрий

Со стыдом конечно..

Леди Мила

А я с сожалением, что не повторить

Дм
Дмитрий

Сыграть всегда можно..но что сделано то сделано...как вспомню так дураком себя назову

Дм
Дмитрий

Я бы многое переиграл...было бы возможно...ну конечно это не денег касается а грехов

Андрей Акбаров

с удовольствием....

Толерантный

Почему маленькие?

Толерантный

Ему не до нас. Греши себе в удовольствие, чтобы только никому зла не причинять