Лилия Гришина

Кто-нибудь еще ждет открытие дублера-"ленинградки", чтобы можно было втопить по ней >=200км/ч?

Ответы
Ан
Андрей

Втопить И убиться? :Oмало случаев Вам штоль? Топите лучше печь и будет тепло и уютно

Лилия Гришина

Это мило)) иногда хочется выбросить адреналин. Поэтому можно прокатиться по ровной, новой, свободной дороге)

Ан
Андрей

Тогда лучше Вам на автобан в германию или в америку, там это и по закону можно и базопаснее, прыгните с парашютом лучше если не пробовали, то адреналин Вам будет обеспечен

Лилия Гришина

Спасибо, обязательно)) потом понравится-поменяю машину на пароплан какой-нибудь))))

Ан
Андрей

Правильно, и пробок не будет ;)высоту токо берите побольше, чтоб затяжным лететь подольше

Лилия Гришина

Ага, и катапультироваться научиться, чтоб остановку не пролететь)))

Ан
Андрей

Точечные приземления отрабатывайте и не пролетите мимо останлвок

Миха Катков

а по другим нельзя насладится скоростью))))

Лилия Гришина

В условиях мегаполиса неудобно.

Миха Катков

ночь же есть на это))))

Лилия Гришина

Да, только еще есть гаишники, камеры. А какой у вас вариант насладиться скоростью? Можно, конечно, на сапсане прокатиться)))

Миха Катков

какие гаишники, я их давно не наблюдаю))) за рулем интересней))) и всегда есть участки дорог где точно нет никого))))

Лилия Гришина

В моем районе не осталось участков без камер(

Миха Катков

можно выехать и за город, если уж очень хочется 😉

Светик Светлана

серьезно,ты ждешь?

Светик Светлана

ну да и я 180 видно это придел

Лилия Гришина

Врят ли предел. На спидометре потенциал гораздо больше указан.

Светик Светлана

нет нашего бестрашия

Лилия Гришина

Это, кстати, неплохо, когда присутствует инстинкт и ответственность за близких.. Но душа требует))

Светик Светлана

инстинкт самосохранения