Незваный Гость

Красивая женщина-это не та которая потратила много лака, и много крема.Красивая женщина это сама по себе по природе своей.Или это не верно?

Ответы
Наталь

Конечно нет. Очень многое можно как погубить, так и исправить) Природная красота актуальна лет до 30-ти. Дальше - по разумению и обстоятельствам.

Незваный Гость

возможно

Брунгильда Анжуйская

Достаточно быть просто не страшной. Чем больше общаешься с человеком, тем меньше обращают внимания на внешность, а ценят характер

Татьяна Черненкова

Верно, внешняя красота отображает состояние души, сердца.

Юлёнка)))))

Не путайте ухоженность и перебор ее же

Незваный Гость

стараюсь😁

Юлёнка)))))

Вооть

Юлёнка)))))

Пасиб

Светлана Филюкова

верно,🙂👋

Антонина

Естественная....

Инга

это все вместе

Незваный Гость

ну..не переборщи

Инга

мера и вкус

Наталья Савич

Верно

Наталья Савич

Благодарю

Скромница

верно

Зе
Зефирка

Верно