Графиня

Что-то я никак не пойму- вот говорят, что для похудения надо пить много воды. Тогда почему не рекомендуют есть солёное, после которого выпьешь много воды?

Ответы
Чужой

Ни кого не слушайте, организм сам регулирует сколько воды нужно пить нужно к нему прислушиваться и всё замечать - пейте воды столько чтобы моча выходила без цвета и без запаха. А на похудение вода не оказывает ни какого влияния. Главное тратить больше чем потреблять, только в этом случае можно похудеть.

Графиня

спасибо.

Чужой

✌️

Шепот

Соль задерживает воду в организме! Отсюда отеки, мешки под глазами, одышка и тд

Леди Мила

соль задерживает жидкость. но и много воды вредно.

Елена Мальченко

Соленое жидкость задерживает. Отсюда- лишний вес.

Графиня

эта вода никогда не покинет организм?

Елена Мальченко

Ну просто задерживается в тканях. Отсюда отеки.

Владимир Шибнев

Потому что солёное задерживает воду в организме

Таяна

Соль вожу задерживает в организме.

Графиня

потом же выльется.

Таяна

Отеками.

Александр Савватеев

Соль задерживает воду в организме

Светлана Филюкова

СОЛЬ ЗАДЕРЖИВАЕТ ВОДУ,

Сергей Субботний

это разные вещи

Татьяна

😁😁😁