Mарина

Heнaвижу, кoгдa пoпpoшaйки дeмoнcтpaтивнo тpяcут пepeдo мнoй cвoими cтaкaнчикaми c мeлoчью. Знaю, знaю, чтo у вac дeнeг бoльшe чeм у мeня, выпeндpивaтьcя-тo нe нaдo!!!!

Ответы
Людмила Цуканова

над этим не смеются- неизвестно что завтра с вами будет- и лучше подать чем просить

Юра Гончаров

Это не попрошайки а вымогатели. Попрошайки не пристают дай и все, они спросили не дали тихо отошли в сторону.

Прелестница

Прикольно нарисовала)) но мне всегда жаль, лезу в кошелек и подаю.

Виктор Дайвер

Есть две причины почему я не подаю попрошайкам