***

Я думала американцы нас ненавидят, а они замуж зовут))), а вас куда зовут?

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это самое смешное когда американцы завут наших девушек замуж..
Знаете кто зовёт деревенской быдло. Которое там некому не нужно и у него все совсем без шансов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там такие дамы что почище наших будут для них мужчина это чисто ресурс жизнеобеспечения

***

Вы всегда всем недовольны?)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа вынужден признать что бывает и так что недоволен..
Просто девушек наших жалко для них главное это слово америка.. А вот что за быдло в той Америке они об этом не думают пока туда не переедут и пока над ними непоиздеааються по полной

***

Да никто туда не собирался)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хоть это радует

Indees Rybckin

Ненавидят? Это ваш телевизор врет!)) те кто ненавидит,- то особая прослойка населения, которая радуется чужому горю. Ксчастью таковых немного

***

У меня нет телевизора), а что вы там смотрите?

Indees Rybckin

У нас есть и пропагандист, и кто критикует пропагандист. Пропагандист как везде без доказательств или скрывают правду.

Ви
Виталий

обычные жители, что в европе, что в америке, против русских ничего не имеют, они понимают, что происходит

Таяна

Поработать днем звали... сейчас спать. А я с сайтом закончить хочу... идей много и их воплощать надо.

Ал
Алевтина

А с чего решили, что выйти замуж в рай? Может они так хотят России отомстить

***

А вы с чего решили, что в рай?)))

Ал
Алевтина

Ну вы так пишете, что замуж, типа хорошо. Как у нас на руси, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Только об этом писала, ничего личного😁

***

А написала лишь об отношении), что адекватно относятся. Замужем мне и тут хорошо

Ал
Алевтина

☕🥐Хорошего дня

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Еще как гоняются за нашими дурочками. Готовят, убирают, стирают, любят....эх

Uzer

Они такие же,но ваша власть дрочит вас против америтканцев.

***

Я вас не понимаю, думайте своей головой и поменьше обращайте внимание на мнение окружающих)

Uzer

Если бы россия не дралась с америкой жили бы вы гораздо лучше.

***

Я ни с кем не дерусь))) читайте выше)

Ла
Лариса

Ага... зовут, чтобы непосредственно вблизи ненавидеть))

Раушанка

На работу) ежедневно зовут, ждут ещё и платят ))

***

))) это точно

Светлана Радуга

Приезжать и получать наследство. И замуж тоже!

Оле Ксандра

Тоже звали, только какие то подозрительные))

Ки
Кира

Они и Россию ненавидят,но поиметь желают

Людмила Иволга

А что,обязательно должны куда-то звать?

✔Н
✔️ Новости Дня

...а одно другому не мишает ...🖼

101Км

не ходи...лучше мы их, чем они тебя☝️😁

Татьяна С.

Туда же, но, на хрен не нужны америкосы!

Где Ты Там И Я

На Украину, там подсолнухи цветут.

Алла Kl

Где это вы с ними знакомитесь?

Vvasia Wasin

негры любят бледнолицых!

***

С неграми не общалась) не знаю

***

Я замужем)

Vvasia Wasin

а кто же тогда замуж зовет, в мормонскую семью что-ли, в америке мормонов много

Елена Власова

и меня туда же 😉🌹