&q
"@-@"

кто прав в воспитание.. мать или отец ..или кто больше даст воспитания ..мать или отец ребенка ...

Ответы · страница 2
[]
[Алёнкааа ]

отец, так как в основном мама балует и лелет детей, потом они садяться на шею, и в итоге кладут на родителей огромный ХУЙ

Ира Фоменко

Отец пусть думает о материальных проблемах семьи, а матери лучше заниматься духовным воспитанием детей

Дмитрий .

оба должны воспитывать в равной степени... но если сын, то отец в большинстве случаев для него авторитет

Елена Корсикова

Или или не бывает. Есть нормальные родители, и отец, и мать. А есть такие, что и дитя то, опасно доверять.

Алена С

тот, кто больше проводит времени с ребенком, беседует и учит хорошему или плохому.зачастую, это улица

Олег Диденко

Послушаешь женщин - на свете
Творится нелепое что-то:
У всех гениальные дети,
И все - от мужей-идиотов.

Ва
Варвара

оба должны участвовать в воспитании, заботиться о его нравственном, духовном и физическом развитии

Александр Сломнюк

НО ИНОГДА ИХ ВОСПИТЫВАЕТ ТЮРЬМА И КОЛОНИЯ- И КАК СЛЕДСТВИЕ -РЕЗУЛЬТАТ БЫВАЕТ БОЛЬШЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ

Виктория Файнштейн

по моему дело не в том, кто прав, а в том, чтобы воспитание обоих родителей было в одном направлении

Каприза

Сначала родителям нужно себя воспитать ,ребёнок видит поступки родителей и подражает им

Natik Schumkova

мама папа общество(он учится на других людях это тоже воспитание) школа дет садик и т.п.:)))

Ев
Евгения

они оба дают одинаковое воспитание, но в разных вещах. ну конечно если они не алкоголики)

Владимир Стариков

Оба. Или получится половинчатое воспитание. Отсюда сейчас так много нетрадиционалов...

Наталья Гайнуллина

оба должны воспитывать, а точнее донести до ребенка что такое хорошо и что такое плохо

Knut Andersen

с отсутствием кого либо из родителей часть воспитания пропадает( О ба нужны оба важны

Александра Торчилова

мне кажется, не важно,кто даст воспитание-мать или отец,а важно какой будет результат

Инна

глупый вопрос... в воспитании важен и папа и мама как для мальчика, так и для девочки...

Талгат Исмагулов

воспитание дает больше кто с ребенком занимается, а вот с отца обычно берут пример )))

Вера Ситникова

у каждого свои функции. и главное воспитание их нормальное отношение друг к другу

На
Надежда

В воспитании должны участвовать оба и не важно кто больше даст,важен результат!!!