Dr. Specht

все чаще встречаются ники, где буква "ч" заменена на 4... это к чему? такой же критинив, как вот это?🖼

Ответы
Владимир Никитенко

Это фотографический приём.Его авторство приписывают Александру Родченко. Он его часто использовал для приданию снимку динамичности.Но не помню,что бы у него были снимки природы,снятые подобным образом.Сейчас в интернете,часто можно прочитать слово "походу" вместо слова "похоже". Вот это подходит к букве-цифре4. Таким образом мудачьё подчёркивает свою принадлежность к кретинам(не путать с креативом).

Dr. Specht

8 руб смена-6 стоила. я начинал со смены-8м за 15р... в те времена фотограф - это было круто

Владимир Никитенко

ДА круто.Но хлопотно. Но если удавалось получить задуманный результат-это было настоящее удовольствие и не одному человеку.

Dr. Specht

да, большинство начинающих на неудачах проявки-печати бросали это дело

Владимир Никитенко

Ну тут без упорства-упрямства не обойтись никак.

Dr. Specht

да...именно так, еще и память и сообразительность

Виктор Маркелов

Помню, как читал в первом классе светящийся транспарант на стене нашей фабрики: "ЧБ лет Великой Октябрьской социалистической революции".

(◆_◆)

Во! Я так же отдыхал в поле, когда пьяным шел домой с железнодорожной станции после летней сессии универа.

Dr. Specht

😱😂

(◆_◆)

Че, норм было. Я за эти восемь километров и половины дня пути пару раз так ложился на травке отдохнуть и подышать влажным воздухом от речки за тальником около дороги. А уже перед родной деревней я свернул к роднику, где напился и умылся холодной и вкусной водой. Поэтому домой пришел почти трезвый. Только в запыленной одежде и слегка испачканной спортивной сумкой с вещами. Даже бумажник и часы не потерял.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Клим Матушкин

в японии число , 4 , это смерть , вывод прост отгоняют японцев. картинка эта с окрестности Фокусимо.

Dr. Specht

я про... ну ты понял про что😂

Клим Матушкин

а а а а ...- ты про эээтооо , а я подумал про то ...-!

Dr. Specht

😂

Dr. Specht

чуваком я в 80е был, теперь уж старпер скорее😂😂😂

Dr. Specht

🤷‍♂️

Ел
Елена

Нет, это игра и сайт создан для игр разума, чтобы заскорузлые мозги разминать ..))😉

Dr. Specht

использование одинаковых слов, да еще вклинивание говорит о том, что сучку задело можешь иметь хоть 100 профилей, от этого твоя ясамочная сучность не меняется... умнила-хуила

Ел
Елена

Оо, герой -засранец опять прорезался 🤣

Ел
Елена

Тебя кто -ж так обидел? Женский род, видать за дело

Ел
Елена

Теперь ты сиди в чс.

Angel Ok

ту акушерку, надеюсь, уволили, за то, что она его раз дцать роняла

Волчара

ник мог быть занят, а хочется именно такой что бы не запоминать кучу разных.

Dr. Specht

тут? вряд ли

Волчара

ну человек явно не только тут зареган

Волчара

как минимум почта где то есть наверняка)

Dr. Specht

не связано

Ст
Старый

Транслитерация, на древних телефонах не было русского языка

Ст
Старый

И что?

Dr. Specht

началось массовое отупение - вот что😱
🖼

Ст
Старый

Pri4em tyt 4

Dr. Specht

ты. видно дурак... так пшел нах. мне обрыдло с тупой, вредной, упрямой трольчихой говорить

Dr. Specht

надеюсь прочитал

Чеширский Крот

А вам то что? Вы вот латиницей пишете, наверное него.

Dr. Specht

а вам? делать нечего как мне высеры слать?

Акулина

фото - брак, по меркам журнала "Советское фото"

Dr. Specht

а 4ка?

Акулина

а это диблизм... или идиотизм😄

Dr. Specht

солидарен

Лена N

да это ладно,некоторые Z прямо себе на лоб

Sерый

Dr. Specht..то-же самое что и у тебя бро...

Dr. Specht

шутка😂 просто на деревенскую тему только это есть🤷‍♂️

Sерый

я имел ввиду поменять слово-бушует- на слово - протестует-

Dr. Specht

ааааааааа... ну можно и так...я не нашел😂

Dr. Specht

да ладно. оно мож где и пригодится🤷‍♂️✊

Dr. Specht

аналогично

Уд
Удали!!!

Это тип творческий чел😏

Dr. Specht

у которого горизонт на боку? или 4ка вместо ч?

Уд
Удали!!!

У обоих🤭

Dr. Specht

критинивное?😂

Уд
Удали!!!

🥴 это их способ самовыражения

Dr. Specht

в смысле творчество😂😂😂

Уд
Удали!!!

Земля гениями исполнена🤷‍♀️

Dr. Specht

гумус апиенсами?

Edward

В латинице нет буквы ч

Dr. Specht

а где в вопросе про латиницу? тут пишут типа людо4ка

Edward

От того и пошло, когда в гаджетах не было кириллицы

Dr. Specht

данеужели😱 эта людо4ка тогда еще в подгузники ходила

Алёнка

Забыли как Ч пишется)

Dr. Specht

😂😂😂

Dr. Specht

🤷‍♂️

Слава З С У !

Zадрот на Zадроте)

Ирина Славянка

Мода,видимо ..

Dr. Specht

☹️

Бо
Бока

Ах, ты дятел!

Dr. Specht

а ты? бяка?

Фиан

Почему нет?

Dr. Specht

это другая тема, тут вопрос "к чему"?

Dr. Specht

да неужели?

Dr. Specht

сомневаюсь

Dr. Specht

🤦‍♂️

Dr. Specht

сам такой
Харэ! Брысь!!!

Же
Желанный

Забавно)

Dr. Specht

☹️

Александр Грызлов

Не знаю

Dr. Specht

🤷‍♂️