Мое Имя Любовь

Вам нравится хлеб у которого торец закруглен?

Ответы
Калиниченко Игорь

Я, люблю узбекские лепёшки. Нон. Это по узбекски. Почему то их лавашем порой называют. Но, лаваш это армянский тип хлебных изделий.

Мое Имя Любовь

Не о лепешке речь, а о буханке.

Калиниченко Игорь

Да, тоже люблю)

Валера Которашвили

я выбираю хлеб больше по вкусу, нежели виду. Не знаю как у вас, но у нас хлеб очень плох стал по вкусовым качествам

Мое Имя Любовь

Я про форму... Поставить нельзя... А качество зависит от смены...которая его сегодня испекла...

(◆_◆)

А какая разница? Я больше смотрю на консистенцию, на качество муки и равномерность выпечки.

Мое Имя Любовь

Ждём нового образца. 🤔🤣

(◆_◆)

Да. Видимо буханка плоская, да?

(◆_◆)

Знач, пропечен хотябы. А то у нас на местной пекарне однажды экспериментальную партию ржаных кирпичиков соорудили. Но то ли кирпичи получились великоваты, то ли дрожжей пожалели, то ли не дали подняться опаре.... не знаю. Сыроватым получился. Хорошо что выходной день был. Мне в сортир пришлось с собой зарядник для планшета брать и вентилятор. Сигареты закуривать я побоялся.

Мое Имя Любовь

Хорошо пишешь..

Упс

Мне нравится хлеб который вкусный. А что там у него закруглено - максимально плевать 😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ХЛЕБ он ХЛЕБ и есть!! и неважно что там закругленно!!!

Ду
Душа-К-Свету

Мне нравится вкусный хлеб. А уж какой там торец

Ду
Душа-К-Свету

Ну пусть лежит значит

Ду
Душа-К-Свету

Или торец срезать делов то

Мое Имя Любовь

С обоих сторон?

Ду
Душа-К-Свету

Нафига с обоих. Сразу обоими не ставится же

Мое Имя Любовь

Точно... 🤣🤣🤣

Семён

Да закруглый как не крути, там везде торец ...

Мое Имя Любовь

Давно?

Семён

Не помню

Семён

🌹🌹🌹

Сергей

Неа, некдобно корочку чесноком натирать😉

Мое Имя Любовь

Вот именно, и не поставишь....

Александр Рузметов

Я просто люблю хлеб с хрустящей корочкой

Varfolomey Orlov

🤔 моя мама его круглым делала и большим

Мое Имя Любовь

Эх... То было так давно🙄

Varfolomey Orlov

а его и сейчас делаю в деревне у себя . и я не покупаю в магазине . его

Мое Имя Любовь

Я пекла... Сейчас ушла привычка..

Varfolomey Orlov

а я это до сих пор делаю у себя в деревне .

Мое Имя Любовь

Верю, умничек. ☝️👋👍

Сергей Хвостенков

Форма без разницы. Главное содержание.

Мое Имя Любовь

Хочу поставить, а он падает. 🤗

Сергей Хвостенков

Это не беда. Был бы хлеб.

Мое Имя Любовь

Хлеб есть всегда

Сергей Хвостенков

Это хорошо.

Яна Кузина

Почему Вы назвали себя, Усталая Я?

Мое Имя Любовь

Ой, да вы что..... Снег... А я на ЮГ хочу ехать.

Яна Кузина

Если поедите, хорошего Вам отдыха!😊

Яна Кузина

Все мы порой задумываемся о жизни, страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только такие глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Многие люди убедились, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день. Кому, по-вашему, будет полезно познакомиться с Библией?

Мое Имя Любовь

Даже мне.

Яна Кузина

На какие вопросы отвечает Библия?
Как возникла жизнь? В чём смысл жизни? Почему с хорошими людьми случаются несчастья? Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько войн? Что будет с нашей планетой в будущем?Задавать такие вопросы вполне естественно. И Библия отвечает на них, причём её ответы логичны и убедительны.
Как вы думаете важно знать ответы на эти вопросы?

Анатолий Муйтуев

А вам нравится вафля со шляпкой?

Пётр Симон

Я давно пользуюсь, ток отрубным.

Се
Сергей

Нравится хлеб, который сам пеку

Мое Имя Любовь

Ой молодец... Семья что-ли большая..? Я раньше пекла.. Теперь лень.

Се
Сергей

Семьи нет. Просто нравится свой хлеб, вместо магазина

Мое Имя Любовь

Да, это правда.

Се
Сергей

Спасибо

Нафаня Щепкан

доработали молотком и зубилом?

Нафаня Щепкан

тама клавиши

Мое Имя Любовь

Мы уж ушли от темы

Нафаня Щепкан

что, потеряли нить?)

Мое Имя Любовь

Хлеб съеден,... И вопрос исчерпан.... 🤔.... 🤣🤣

Нафаня Щепкан

хорошо, занавес)

Владимир Савин

...любой...,лишь бы....вкусный....😃

Мое Имя Любовь

У нас пекут такой хлеб, который стоя нельзя на столе оставлять, только чтоб лежал на донышке.... Ну как-то так...

Владимир Савин

....смените пекарню....🤔

Мое Имя Любовь

Сменю.

Nick Moslem

Если бы от этого зависел вкус...

Мое Имя Любовь

Так ставить не удобно... Вкус нормальный... Зечем изменили форму?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А форма хлеба влияет на вкус?)

Мое Имя Любовь

Точно знаю, что не влияет... Но вредно, что поставить не могу..

Мое Имя Любовь

Интереснее, когла стоит...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, чем сложнее, тем интереснее)

Музыкальный Кот 🐈

Не, чот он некузявый какой то.

Мое Имя Любовь

Не стоит..