Денис Акмаев

Правда ли то что если отец занимается спортом, это с генами передается сыну и то что сын будет сильнее отца ?

Ответы
Ангелина Мерзлякова

насчет сильнее не знаю, но то, что любовь к спорту должна передаться - я верю)

Юлия Долгова

у сына еще есть мама,и чьи ему гены больше достанутся ни кто незнает

Ляззат Абишева

Незнаю,все зависит от генетики.может он будет похож на вашего отца

Екатерина Костомарова

Теорию эволюции еще никто не отменял! Так что думаю, что правда)

Leokadia-Galina Shvedava

не знаю. Но отец может увлечь ребенка своим спортом или хобби

Анастасия Жорник(Воеводина)

отец является примером для сына. Чему научит, то и получит.

Анна _____

если сын будет поддерживать себя в форме, то да! это правда

Anna Soldatova

по мне чтоб Человек из него хороший, а мышцы нарастит)))

Денис Акмаев

Хороший человек должен уметь постоять за себя и в будущем за свою семью...

Денис Акмаев

Ахаах))) В правде???...гы-гы-гы...в фильмах да...

Anna Soldatova

хороший человек был, жаль рано от нас ушел( а на ваш вопрос отвечу так, природа непредсказуема, можно что то прогнозировать, но многое будет зависит от вас! ребенку главное чтобы его любили, а в процессе воспитания можно потихоньку прививать любовь к спорту, здесь главное мера, всего должно быть в меру

Денис Акмаев

Ну смотря какие цели...всего должно быть в меру если хотель быть всесторонне развитым и не более...если хочется быть в чем то первым, то этим нужно фанатеть)))

Anna Soldatova

ваше право думать как вы хотите не буду спорить

OK
Olga Khaymi

шансов больше по генам , но больше личный пример)

Денис Акмаев

Тоже слышал где то...гены мама папа фифти-фифти...дальше ребенок сам уже выбирает кто для него в авторитете больше ))

OK
Olga Khaymi

🙂 может самовнушение... По собственному ребёнку замечаю такую тенденцию))

Инна Волосевич (Лукьянова)

НЕСОМНЕННО, НО ТОЛЬКО В ЧЁМ ИМЕННО -ЭТО ВОПРОС

Е(
Елена (Алена) Коржавина

если отец привьет эту жилку сыну, то да.

Майя Латушко

Не факт,зависит от воспитания.

Елена Лунева

Откуда сведения?

Денис Акмаев

Один бодибилдер на семинаре говорил.

Елена Лунева

Ни разу не слышала о таком гене, который бы отвечал за занятия спортом. А вот положительный пример несомненно окажет влияние на малыша.

Ташенька Науменко

бред

Денис Акмаев

Выходит что передается только алкоголизм?)

Св
Светлана

да

Денис Акмаев

Есть какое нибудь научное подтверждение?

Св
Светлана

есть научное подтверждение что алкоголь передается по наследству от отца, то почему это передасться не может