Галина Галчонок

⚡ЕC согласовал шестой пакет санкций против РФ, среди которых частичное эмбарго на импорт российской нефти Среди санкций: ▪️ограничение 2/3 импорта российской нефти (импорт морем, через порты, составляет 2/3 той нефти и нефтепродуктов, что РФ продаёт в страны ЕС. Оставшаяся треть идёт по нефтепроводу, и запрету на этот вид импорта противится сильно зависящая от него Венгрия); ▪️отключение крупнейшего российского банка "Сбербанка" от SWIFT; 👍▪️блокирование трансляции трех государственных вещателей России в ЕС; ▪️расширение списка российских подсанкционных лиц, ответственных за военные преступления в Украине. 👍Более того, ЕС выделит Украине 9 млрд евро финансовой помощи совместно с партнерами по G7. Благодаря новому пакету санкций, Евросоюз планирует до конца этого года отказаться от 90% нефтяного импорта из России.👍Ждем 7,8 пакет ? Как думаете ограничатся или будет 9,10 пакеты санкций😉?🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Eugen Vass, Тарту

Конечно -- будет и 9,10 покеты, и после этого будет и 11,12 пакеты !
С печатной бумагой (не туалетной !) в ЕС пока в порядке - отчего не напечатать !!??
--
На Войне - как на Войне (à la guerre comme à la guerre !)

Татьяна Лощинская

Странно... Военные (и не только военные) преступления на территории БЫВШЕЙ Украины совершают укр.вояки и укр. руководство, а санкции россиянам. Похоже, ЕС и логика несовместимы. )))

Любовь Козачук

Какая у них логика? Их ненависть захлестнула... А когда опомнятся, поздно будет....

Eugen Vass, Тарту

Полностью согласен с Любовью - ведь во Второй мировой - вся Европа воевала против СССР ! Французкий военный корпус на стороне Гитлера был численностью 450 000 !!!!!!!!!! Кошмар !!!!

Татьяна Лощинская

А мне хочется знать, за что такая ненависть. Пока вывод только один напрашивается: мы лучше их, а стать такими же не могут - не дано (это как талант). Вот и злоба отсюда, от зависти едучей. 😉

Любовь Козачук

Всё верно. Мы другие.

Любовь Козачук

Спасибо!

🇷🇺 Анжелика*

Россия сейчас продает нефти больше, чем когда либо, причем по гораздо более высокой цене. А Европе без российской нефти и газа кирдык))) К зиме все приползут)))

Владимир Ковалев

На форуме, говоря, договоров заключили на несколько триллионов. А санкции пусть вводят им же от них будет хуже.

Игорь Бухтияров

Будут и 9,10, и 11,и 20, и 30! В ЕС прекрасно знают: чем больше санкций, тем меньше бандеровцев!

Валерий Герасимов

И как всё это гавно навредило России????....Да НИКАК!!!!!...Опять ты зряшно обосралась!!!

Валерий

Галина расскажите как дела на Украине ? а про Россию мы как нибудь и сами знаем

Сергей Кудяков

мы их вам передадим.за место газа.будет чем топить зимой.если будет кому.....😂

Евгений Кошелев

Нам эти санкции - что Псаки в балете : гомерический хохот только вызывают

Екатерина

Видимо, не работают предыдущие пакеты санкций)

Улугбек

С вами-недоумками спорить - лишь время терять..!

Добрейший Тролль

Согласовала, но не приняла) шах и мат, еВанУтая

Добрейший Тролль

Дрессированная псина

Галина Галчонок

троль ты тупой !

Галина Галчонок

дурашка до сих по не можешь запомнить что ты троль тупой -быдляра ты ватная , ты свободен троль тупой

Добрейший Тролль

Псина голос

Просто Александр

🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

.