Ну Не Прынцесса Я

Как избавиться от хаоса в голове?

Ответы
Петр Черняев

А кто тебе сказал, зеленоглазка, что ты не принцесса? Для кого-то ты будешь той самой единственной и неповторимой, которую он ищет! Он будет восхищаться тобой, носить тебя на руках и захочет стать твоим принцем. А что касается хаоса, то у тебя его нет. Да, нет. Просто ты, видимо, много чего прочла, и это все пока не улеглось "по полочкам". Это чтобы было удобней доставать. А вот лет через 40, когда начнутся признаки склероза, многое оттуда исчезнет. Будет даже не хватать того, что нужно помнить каждый день. И тогда ты ощутишь блаженство: слова не помнишь, что делать не знаешь и кто ты такая - тоже забыла. Это, наверное, и будет то состояние, о котором ты мечтаешь. Успехов тебе!

Владимир

Нужно сдерживать свое воображение во всем, что касается нашего счастья или несчастья, прежде всего не строить воздушных замков: они обходятся слишком дорого, так как приходится вскоре же и с грустью разрушать их

Владимир Елфимов

Приветствую! Самый верный способ, это поверить в то что написано в Библии, не читать её как сказку, а верить в то что читаешь. Другого пути нет и не ищите.

Миша Гринчук

Есть два варианта заняться чем то интересным что бы избавиться и отвлечься от хаоса , второй вариант не как не избавиться от него

Ruslan

Записать все на бумаге, а затем вычеркнуть малозначимые, остальные выстроить в очередь, и запихать обратно в голову🤣😂

Ника

Сменить цвет волос и прическу, отвлечь себя от раздражающих факторов, и на "свежую" голову упорядочить мысли

Александр

Добавить ещё.Когда хаос достигнет критической массы,он сам начнёт упорядочиваться.Физика...

Ал
Александр

Руки занять работой простой, тропинки в лесу подметать.. голове станет легко и просто.

Alexsey

Комплекс упражнений для дыхания. Потом успокоить чувства. И разложить по полочкам)

Ну Не Прынцесса Я

Проблематично очень

Alexsey

Почему это?;)

Владимир Зернов

Сосредоточтесь, королевна , на чем нибудь для Вас хорошем. Очень помогает

Ну Не Прынцесса Я

Хорошо

Марина

Как вариант, перестать ему соротивляться, понимая, что это просто иымсль

Сергей Сергей Журавов

ну сначала почитать. как это делают другие.. и создать свою технологию..

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

нада вернуться в первый класс иии не ходить туда все одиннадцать лет

Петя Веников

Чтоб чёрных мыслей было меньше, мозг надо спиртом протирать

Даниил Лайков

Отвлечься просмотром сериала, либо компьютерными играми

Виктор Пахомов

Невозможно! Особенно если тебе периодически мозги е..ут.

Андрей Лященко

Разложи по полкам всё что знаеш остальной мусор выкинь .

Виктор Ещенко

Да не брать в голову а просто этого нет и не было. ВСЁ......

Александр Никишанов

Надо понять- откуда хаос, он просто так не появляется)

Во
Ворлд

могу письмо на почту прислать интересное избавишься

Ну Не Прынцесса Я

А вкратце тут для начала не получится?

Во
Ворлд

нет там много интересного . это не заманухи и не че такого . давно писал над человечеством посмеешься и над собой если поймешь суть.