Алексей Батогов

"Имущество гоя -- пустыня свободная. Кто им первый завладеет -- тому оно и принадлежит". 1. Как называется свод правил, в котором это сказано? 2. Кто должен завладеть имуществом гоя? 3. Что такое "гой"? 4. Люди живут по этому правилу или хищники?

Ответы
Анна

«Имущество гоя – всё равно, что пустыня свободная.» … * Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). … Таким образом гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону..........так звучит отрывок из торы...

Андрей Науменко

1. Тора (ЕМНИП); 2. Разумеется, богоизбранный еврей; 3. Любой не-еврей; 4. А сами как думаете?

Алексей Батогов

Да. Только первое ине Тора, а Талмуд.

Андрей Науменко

Да пофиг, если честно - ни одна книга авраамического пути не может быть хорошей.

Алексей Батогов

Учебник вовровства

Андрей Науменко

Вот как... Хорошо же, что его в школы не ввели.

Ира Иринина

что заставляет вас задавать такие вопросы?

Алексей Батогов

Красотулечка! А ответить западло?

Tanya Bova

Прям "Что? Где? Когда?" или "Брейнринг".

Алексей Батогов

Неужели непонятно? 1. Талмуд, 2. Еврей. 3. неееврей, 4. Хищники.

Tanya Bova

Я поняла, Вы не спросить хотели, а донести эти понятия в наше малообразованное общество. Успехов!!!!

Алексей Батогов

И Вам, красотвулечка! Знаете, как это на санскрите: СВАСТИКА (желаю удачи!)

Лиза Таммик

Нез5аю мне лень думать уже поздно

Алексей Батогов

Талмуд. Еврей, Нееврей. Хищники

Зия,бакинец

вопросик,я о третим вопросе?

Алексей Батогов

1. Талмуд. 2. Еврей. 3. Нееврей. 4. Хищники.

Зия,бакинец

не знал,спасибо за ответ

Алексей Батогов

Странно

Dima Dima

живут

Алексей Батогов

Талмуд. Еврей. Нееврей. Хищники.

Dima Dima

спасибо