Ловец Снов

пасмурно ветра нет но где то что то живет и копошится удивительно спят бомжи после опохмелки уборщицы моют полы в кремле тихо летит космический спутник а вы тоже проснулись?

Ответы
Vladimir Morozov

Я лежу на вагонной полке и сушу (...)носки.За окном тииихо воют волки. Я наверно подохну с тоски."один"? А почему vip? Ты один такой.?

Юлия Экштейн

Вопрос несвязан между собой никаким смыслом, никогда неслышала и не видела, чтобы бомжи спали удивительно. И я проснулась

Lira

у нас уже 13.20 если что, и проснулись мы давно...

Юрий Мояков

Я встал, но не проснулся...

Марина Иванова

как часто вы это слышите?

Та
Таша

более того я на работе