Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

изучим масштабы и виды коррупции(взяточничества)-за что и сколько(если не страшно кому)давали на лапу?

Ответы
Gnomik Zhanik

чесно признаюсь, нет машины - поэтому товарищам гаишникам не повезло, давала на лапу на 3 курсе за "развод" зачета по экологии потому что ни на одном занятии не была (работала)

Галина Музыка

если считать в порядке багодарности,праздниковдя рождения - учителям, врачам,друзьям,ввиде коробки конфет,бутылки шампанского,подарка (возможно и в деньгах).....)))))....

Т*
Татьяна ***

Давала. Непробивным преподам в институте, которые сходу заявляли, что никто, никогда, ни за что не сдаст экзамен

Т*
Татьяна ***

Есть вопросы, которые нужно решить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Просто кровь из носа...когда на кону жизнь человека, я лично пойду на все, лишь бы решить такой вопрос. Но такие вопросы Я ЗДЕСЬ НЕ. ОБСУЖДАЮ

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

согласен...а как все оживились -значит я угадал тема актуальная значит

Т*
Татьяна ***

Я здесь ДРУГИХ не вижу... Только Вы и я... Просто умная тема, хороший вопрос

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ответов знаете сколько...очень много..такие дебаты -супер

Т*
Татьяна ***

Вы фото поменяли, оперативно! Я чувствую у вас хорошее настроение. Лично меня это радует

Мила Шмакова

я пока за свою жизнь только однажды взятку давала. В универе, на 1-м курсе. Экзамен по истории Украины (100 грн)

Евгений Галян

При Советском Союзе за вступление в ЖСК дал председателю 1000 рублей. Квартиры всё равно не досталось...

Наталия Стельмашенко

какие-то решеточки на окне странно-подозрительные. Похоже на кабинет в отделении полиции

М*
Малышка *

не даю принципиально. В институте писала дипломную про теневую экономику...

На
Наташа

блин, многим. институт, больничка( всегда) , да много раз и везде ..............

На
Наташа

я не в прокуратуре, и здесь отдыхаю - не грузи))ок))

На
Наташа

нет)) просто о грустном не хочется. я здесь как раз отдыхаю от суровых будней

Олег Диденко

И давал и брал. А что делать? Не подмажешь, не поедешь. Система.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не пытался обдумать и попробовать разрушить как бы не звучало банально

Олег Диденко

Из семи милиардов отпущеных на борьбу с коррупцией, шесть разворовали.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

прекрасно...а откуда статистика -я в Украине просто

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..у нас не молчат уже ..но вы к этому идете-каждый день по новостям передают гле кого приняли на взятке...сидят как миленькие...бздеть начинают ...при этом штат служб не увеличив (я не из системы)....просто меняется общество по-тихоньку...приходит постепенный пиздец коррупции..-осталось с гаи порешать...и все

Олег Диденко

Если ты с Украины, то я так скажу, уже без приколов. Хуже с коррупцией чем в украине нигде в СНГ не наблюдал.Я из Беларусии. Только подъезжаешь к Украинской границе у тебя уже пытаются что-нибудь вымогать. И если не к чему придраться, пограничник просит, дай хоть на пиво. Стыдно и противно за Украину, а о ГАИ я и не говорю.Я ведь сам Украинец.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я не бывал на границе.и не могу знать осостоянии кор там.....просто видимо небольшие сдвиги начались и они людям и мне в частности кажутся реальным реформированием...а по способам и методам -тут я не спорю...-но все равно сдвиги есть...-думаю все кардинальное останется на президентские выборы ..имею ввиду реформы ...чтоб набрать электорат -нужны маленькие революции...в условиях кризиса рапортовать перед людьми нечем -а тема корр..объективна...ее то и используют-это мое мнение

Олег Диденко

Да у Вас сплошная революция уже 20 лет. А отсюда безвластие и коррупция.

Наталия Гребенева

Подарки за уже проделанную работу /стоматология. хирургия/

Галина Косилова

Представляете - никогда!!! Я ужасно нерешительная.

Ирина Нестерова

не кому,и некогда,добиваюсь своими усилиями

Геннадий Гринюк

вряд ли получится скорее голову потеряеш

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а мне не страшно..готов и адреснаписать

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

почему ..ты кого боишься..

Геннадий Гринюк

дело не в этом просто ты ничего не измениш и никому твоя жертва не нужна

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..я пока не жертва...я хоть попробую изменить ...а ты в стаде и будешь жить...бояться их...кого...я всем смотрю в глаза ..мне не страшно

Геннадий Гринюк

жертва имеет смысл если она дает толчок чему то новому а если она бессмысленная то остается недоуменно пожать плечами

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я понял...-ты не прав ..ты не образованн...ты мамки сиську в 60 лет будешь просить -прости не хотел обидеть

Геннадий Гринюк

ладно пусть будет боевая ничья

Галина Чепикова

А зачем изучать! Масштабы не шуточные!

Сергей Тихонов

Ни че ни кому не давал нахуй надо...

Оля Стрижак

ага. разбежались отчитываться...

Евгений Епифанов

фсб вам меня не провести )))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

смотри мне...мы везде все видим

Евгений Епифанов

ахахаха да я знаю что следите за мной уже давно))

Irina

и что потом?всех к стенке?

" Влада "

Что за странные вопросы!

Татиана

..нееее......., - не умею...(