Ма
Максим

Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья.
Нельзя звену не придавать значения? 🙂

Ответы
Юлия

Это все мудрые слова, но если вы ничего не можете исправить, лучше об этом молчать и ждать, что будет дальше. Или опять вводить в Афганистан российские войска, чтобы помочь афганским народу... Америка вывела, они, может, на это и надеются, что Россия помогать станет, зря. Путин не будет помогать Афганистану совершать власть, тем более их президент сбежал от своего народа, предписания золотой запас

Андрей

При чём Афганистан?

Юлия

Я вашу фразу поняла, что она связана косвенно с проблемой в Афгане

Андрей

Совершенно не связана.

Юлия

Все выходит из мелочей

Андрей

Да.

Ир
Ирина

Звено- мгновенье, его не замечаешь, лишь по прошествии времен ты понимаешь как мгновенье связало все победы и ошибки в цепь жизни - факт времен

Андрей

😎

Владимир Кириллов

Ты нашу испоганила семью: Как встречу - обязательно убью. Это не про вас, это посвящается моей бывшей жене.

Во
Воля

а как же жизнь коротка и живи здесь и сейчас. А как же свобода разрывающая оковы на цепи?

Soul

Да) Адекватного значения. Ведь звено особенно ценно именно, когда является частью цепи

Андрей

👋

Glаdiator (Woodland, Са)

Поскольку каждое звено хранит своё значение, то жизнь не может быть без назначения.😏

Андрей

☝️

Лилия Шамаль

Паспорту и Фелиас Фог...вроде так...вокруг света з 80дней..мультик был в наше время...

Андрей

Да.

Ирина

По закону авторского права, вы должны указать автора цитаты. (гл. 70 ГК РФ)

Андрей

Не знаю его.

Ирина

А никто точно не знает) Эту фразу приписывают и О. Хайму и Шекспиру. Но услышали мы ее от Филеаса Фогга. Это герой романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней»

Бу
Бумеренг

....тот кто руль и весла бросит тех нелегкая уносит...

Галина Смирнова

Если выпадет звено,то и цепь прервется. Звено - главная вещь в цепи.

Галина

Без звена не будет и цепи ,только смотря, что за мелочью понимать .

Андрей

Любую мелочь.

Галина

абстрактно , в жизни вообще мелочей не бывает в моём понимании .

Андрей

Да.

Галина

согласен.

Андрей

🤝

Галина

взаимно .

Бони-Марони

Так и есть.! Жаль,это изречение мне уже не передать своему Андрею!

Андрей

Почему?

Бони-Марони

У меня его уже нет

Ир
Ирина

Как мне нравился с детства мультфильм "За 80 дней вокруг света")

Δυ
Δυσφορέω

Мне кажется, что порой лучше как раз-таки очень не придавать...

Андрей

🤷‍♂️

Наталья Горбылева

Бывают отвлекающии моменты на которые не стоит тратить время

Максим Денисов

Логично! У всего происходящего,причинно-следственная связь

Veleslav Yarumar Vran

Не думай о секундах свысока... но как же надоели эти цепи 😉

Андрей

🤷‍♂️

Тимур )

Так из звеньев и образуется цепь, то есть жизнь.

Андрей

☝️

Тимур )

😊

Андрей

😎

Татьяна Крушанова

Надо придавать. Вдруг какое звено разорвётся ...

Ма
Максим

Вы правы 🙂

Светлана Спицина

Связанные одной целью. Скованные одной цепью....

Андрей

🤷‍♂️