Анастасия Кирханова

Помогите! Не могу выйти в инет, с соединением все хорошо, выдает ошибку 0х80960010, что делать уже не знаю у меня Windows 7?

Ответы
Валерий Шилов

Попробуйте откатить систему к точке восстановления, которая была создана до появления ошибки. Антивирусник есть?

Валерий Шилов

Система восстановления включена? А какой антивирусник?

Валерий Шилов

Не в восторге от него... Написать, как откатить систему к точке восстановления?

Валерий Шилов

1.Нажмите одновременно клавишу с символом Windows с клавишей Puse/Break, откроется окно "свойств системы" 2. В левой части окна нажмите "Защита системы" 3. В открывшемся окне найдите кнопку "Восстановление" 4. В открывшемся окне "Далее"- поставьте галочку "Показать другие точки восстановления" 5. По дате выберите точку восстановления, которая была создана до появления ошибки. 6. "Далее" - "Готово", дожидаемся выполнения всех операций, перезагружаемся, когда система этого попросит. А антивирусник я использую взломанный Eset 4 - не беспокоит без надобности и за 3 года не было проблем, ставил друзьям и знакомым.

Валерий Шилов

Пожалуйста, обращайтесь, если что: я неплохо разбираюсь и имею опыт. К тому же - умею объяснять доступным языком.

Александр Гаденов

пуск - панель управления -администратирование - службы. перезагрузитьDHCP и DNS

M4
Mamoru 4Iba

а как же вы написали это сообщение, если у вас нет инета?

Олег Григорьев

А интернет от телефона или от кабельного телевидения?

Антон Малышев

Пуск, панель управления по умолчанию, перезагрузка.

Му
Муслим

На диске С включите сканирование и удалите мусор !

Андрей Близнюк

позвани на сваю йоту или на чем ты там

Игорь Чуркин

может другим браузером попробовать?

За
Зануда

А провайдеру позвонить не судьба?!

Тёма А.

обратитесь к своему провайдеру

Анастасия Кирханова

Обращалась сказал вирус но антивирус не видит

Тёма А.

я бы мог попробовать вам помочь но через этот сайт это нереально

Тёма А.

возможно если мы будем общаться в какой нибудь говорилке и установите программу удаленного доступа,что бы я смог посмотреть ,что у вас не так.

Тёма А.

обратитесь к специалисту в вашем городе

S@
Sher_Com @

переустаноска установите windows8

S@
Sher_Com @

нужно ваш windows не хорошо лутше установите другою

Ирина

Как не можете,а сейчас вы где?

Andrey Slesarev

в центре управления сетями

Сeргей Коротков

попробовать перезагрузить

Я Я

Снеси его и установи Windows XP.

Темка Догма

выкини нахер комп или ноут

Руслан Дельмиханов

Переустановите программу

Александр Денисов

просто выключить комп

Се
Сергей

Кабель или вайфай

Анастасия Кирханова

Пробовала мног. Раз не помогает

Анастасия Кирханова

А там я уже все делала связь хорошая сейчас общалась с провайдером он сказал что это вирус но антивирус его не видит. А так у меня dir300 d link

Се
Сергей

Полностью антивирусником сканируйте

Се
Сергей

Тогда драйвера на нобуке обновите

Анастасия Кирханова

Сейчас закончит сканирование

Александр Самойлов

поставьте линукс

Александр Самойлов

тем, чего нет в windows, но на пальцах не объяснишь... ну хотя бы антивирус не нужен и много разных программ - установить просто и денег не надо