Серж

Как вы думаете , для человека важна цель , смысл , виденье в жизни , или просто жить человеку как живётся : день прожил и хрен с ним?

Ответы
Галина Борисова

На этот свет,человек пришёл для исправления своих ошибок,которых он наделал в прошлой жизни. К сожалению нас так отлучили от истинности, что мы ничего не знаем, да и не хотим знать,поэтому и живем так,что только один хрен и знает

Тамара

Я думаю, что без смысла, без цели жизнь человека трагична (может начать убивать себя алкоголем, наркотиками...) Поэтому , кто ищет смысл жизни, кто ставит цели : разбогатеть, достичь каких-то высот, путешествовать...

Ирина Литвинцева

в жизни нужна цель и не одна , тогда в конце пути есть что вспомнить и осмыслить; выполнил ты миссию свою и что осталось деткам чтоб двигаться дальше , уже достигая свою цель

Ве
Вера

Как ни банально звучит, но в каждом возрасте есть свои приоритеты.. Что Вам ответит 80 -летний старик и 18 - летний юноша, я думаю, Вы сами догадываетесь

Ольга Мельник

для тех, кому самое важное . чтобы с ним был только хрен, то день продил и...........а у остальных ЕСТЬ СМЫСЛ и Цель - Мечта)))

Римма Чечётка

Я думаю, что главная цель жизни-жить счастливо, радоваться наличию жизни и не портить радость жизни окружающим.

Карина Король

)) а зачем тебе цель и смысл? ну будешь ты нихрена не делать а грузиться смыслом - итог один всё равно умрешь))

Серж

Все что ты перечислила это тоже бессмыслица

Карина Король

так и у тебя в вопросе бессмыслица🙂

Серж

Да уж нет вопрос имеет смысл

Карина Король

смысл имеет любое слово)))) а когда не знают ответа пишут нет смысла😄

Душевная Заноза

Каждому свою..одним цель, другим прожил.Главное чтоб внутри терзаний не было и сожалений.

Людмила Варивоцкая

Я всю жизнь ставлю ЦЕЛИ и выполняю их... А как жить впустую?.... Только лентяи так живут...

Надежда Генералова

Цель ,смысл нужен всегда.День,когда жизнь потеряла смысл-был черным днем для меня.

Галина Осташко

люди разные и живут по-разному- одним надо все делать наперед, другим до лампочки

Елена Перич

Сколько людей ,столько и мнений на это счёт! Важно,что для вас есть "жизнь"!!!

Серж

Для меня жизнь это Христос и Его Слова

Елена Перич

Вот и хорошо!Для вас это истина!

Серж

😊😊😇

Аделина Малиновская

У Бога на каждого человека свой план, значит все не зря, все имеет смысл

Борис Иванович Тимошенко

.... цель ... и как можно больше ... при условии достижений...

Цель да..а искать смысл во всем - пустая трата времени

Серж

Не ну мне смешно про ветку

Ну и зря. Это ваша ошибка.

Серж

Готов исправится просто интересно ваш ход мыслей и с чего вы взяли это?

Спокойной ночи.

Серж

😊😊😇😇😇

Вера Гудкова

надо научиться радоваться жизни невзирая ни на что

Mila Yuzjalina

Это не интересно, но большенство людей так и живут

Серж

Да к. сожалению

Любовь Гвоздикова

Для человека важна цель, смысл и виденье в жизни

Серж

Ура

Любовь Гвоздикова

Почему УРА? А как иначе?!

Серж

Не мало думают одним днём

Любовь Гвоздикова

Это недалекие, так сказать, думают ТАК

Серж

Их миллионы

Любовь Гвоздикова

К сожалению

Валентина

Люди разные, с возрастом задумываются о смысле

Серж

Так с возрастом пора уже туда готовится а не о смысле кубатурить? 😄

Валентина

И что, будет время подвести итоги

Серж

Хех так о каких итогах речь если прокакали смысл?

Екатерина Нерых

нужнв цель в жизни а посто так живут обезьяны

Серж

Умница Катя

Екатерина Нерых

приятно