Мила 🇷🇺

Если число 111 111 111 умножить на такое же получится 12 345 678 987 654 321! Какие интересные факты знаете вы? 😉

Ответы
Майя Петрова

😆👍 Божьи коровки бывают не только красные с черными пятнами, я лично встречала желтых с черными пятнами, черных с красными или желтыми, черных с синими пятнами, оранжевых с черными...

Валерий

Какое самое большое число можно выразить с помощь двух цифр используя знаки математических операций?

Чужой

Точно знаю - если въеду кулаком в левое ухо то звенеть будет и в правом тоже.

Александр Грызлов

Не математик