Надежда Смирнова

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов. Это так?

Ответы
Казанцева Светлана

Нет..конечно нет..А к стате...не правда,что волк с одной волчицей на всегд..научно доказано,был эксперимент и оказалось что за время когда волчица уходила за добычей для волчат,то у него возник романчик с молодой волчицей..Только она ей(т.е старая волчица) очень жестоко отомстила,задушив ее волчат.

Дмитрий Некрасов

) Нет не так... Волчицы часто притворяются овцами, а некоторые овцы пытаются походить на волчиц... Поди разберись, где теперь вочица, а где овца...

Св
Светлана

Волк, не кобель. Волк либо один, либо с одной волчицей и навсегда..

Дмитрий Некрасов

) Одинокий волк - старый волк. Тот, который не может быть в стае... Волк - не кобель, просто - самец... В стае до старости волк один не будет, а в стае бывает не одна только волчица.

Юрген Бёттхэр

:)))Как Вы интересно вопрос поставили:))А что если нравятся все красивые девушки и каждая по своему хороша?:))

Bu
Butch

ВОЛК ЗА ОВЦАМИ ЧАЩЕ БЕГАЕТ . А ЧЕ НА ХОЛОДНОЙ ЗЕМЛЕ НАГИШОМ ? ВОЛКИ РАЗДЕЛИ ?

Надежда Смирнова

Откуда ты знаешь что она холодная?

Bu
Butch

ПОДХОДИЛ И ТРОГАЛ ... А ЧТО, НЕ НУЖНО БЫЛО ?

Bu
Butch

ЯСНО ... ПОЙДЕМ В ДРУГОЙ ЛЕС ...

Надежда Смирнова

Ахах, в тот где земля не холодная?

Bu
Butch

ГДЕ ДЕВЧОНКИ НЕ ТАКИЕ КАПРИЗНЫЕ ... И БЕЗ ВОЛКА .

Александр Флинт

если у мужчины уже есть овца, то за другими овцами, бегать нецелесообразно.

Владимир Лозовский

да же волк ни с одной волчицей..., мужчина - это мужчина (если он настоящий)

Сергей

нет...не так...а если он ошибся в молодости и жил с овцой???

Жамшид Разаков

Eto o nastoyashix mujchinax a ne o mujchinax, nastoyashix ochen malo 10% viydet ya prav ili net?

Сергей Поляков

Вы сделали мне комплемент. Но может быть Вы и правы...

Дайсан Хейм

лучше иметь одну львицу чем стадо глупых овец)

Dreamy Owl

...причем здесь мужчина? может просто человек...

Александр Вовченко

нет , я с овцами не знаком , только с женщинами

Глеб Лапков

По мне так,да это так,но мне могут возразить.

Юрий Гагарин

Нет. Это сущность как мужчин так и женщин.

Сергей Губачёв

Встречный вопрос а волчиц сейчс много ? 😉

Надежда Смирнова

Даже больше чем ты думаешь.

Надежда Смирнова

Я себя не отношу ни к одной категории. Но больше все же волчица, чем овца.

Сергей Губачёв

А по каким критериям определяешь, овца или нет? 🙂

Сергей Губачёв

А насчёт мужчин волков, всё таки есть животные и пограциознее и сильнее, а не те что сильны только в стае. Сравнение неудачное мне кажется 😉

Аминхотеп Эхнатоныч

банальный бред недозрелых горных юнцов

Игорь Штакельберг(Чароит)

У быков другой взгляд на порядок вещей!

Женя ****

Ну если это так, то бараны их кормят)

The Void

Да. Сейчас в нашем мире все бараны.

Сергей Д

а если овцы за ним бегают? это-как?

Кн
Кнопочка

фу, как грубо, сразу видно девушек любите