Людмила Олейникова

От всей души поздравляю сильную половину человечества с Днем защитника Отечества. Это праздник мужества, отваги, самоотверженности.
Сегодня мы чествуем тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу. Благодаря Вам мы чувствуем уверенность, спокойствие, величие нашей страны.
Здоровья всем, успехов, счастья, мира, любви и взаимопонимания в семье!
Дорогие Мужчины! Родные! Я Вас люблю!
ВЫ НАШ НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ!!!

Ответы
u_
ufo _

праздник вовсе не мужской, да и прошёл давно

Николай К.

ВЫ НАШ НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ!!! >> ))))))))))

Людмила Олейникова

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!! 💋

Владимир Неверов

Правильные слова

Людмила Олейникова

СПАСИБО!!!!

Александр

спасибо