Александрович

А меня хватило ума глупо прожить свою жизнь... Ф. Раневская А у ныне живущих, тем, кому за 60-сят, да и у тех, кто помоложе, ни складывается или ни начинает складываться подобное ощущение?

Ответы · страница 5
Роzа Белая

я была слишком добра

Роzа Белая

прожила чужую жизнь а не свою

Роzа Белая

и что понял и поверил. надо выбирать пыль пространства из кольца люди добрые

Александрович

Расшифруйте сие, если не затруднит...

Роzа Белая

пыль - это когда мы не говорим "нет" а делаем это с удовольствием то есть становимся донорами. жизнерадостны и открыты. капли - когда мы делаем но без удовольствия обижаемся отказываемся если нас просят о чём то то есть вампирим. - ритмология Евдокии Дмитриевны Лучезарновой - работа во времени и ритмовремени

Александрович

Судя по всему, вы отравлены неким учением, мною не воспринимаемым... Прошу, закончим на этом наше мимолётное общение.Всего доброго в ваших мировоззренческих изысканиях...

Светлана Ким

Есть такое ощущение.

Светлана Ким

Я думаю, что это от того, что есть некоторая нереализованность.

Светлана Ким

Многое так сложилось не по нашей воле. Как говорят --"времена не выбирают, в них живут и умирают"...

Светлана Ким

А что тут поделаешь, да еще в нашем возрасте? Остается --не переживать слишком сильно, надеяться на лучшее и между делом --искать выход.

Светлана Ким

Ищем и надеемся?!👋 😄

Людмила Державина

у всех по разному...

Александрович

У всех по-разному, но общее одно: нет людей не заблуждающихся и не совершающих ошибок...

Ев
Ева

Всё относительно..

Александрович

Конечно, это не стремительное падение с обрыва, но несомненно, что это реальное приближение к этой нулевой точке...

Наталия Лазырина

Бывают мыслишки...

Александрович

Наверное, бывает у всех, в которых квартирует совесть...

Людмила Богодухова

Складывается........

Александрович

У большинства людей подобное ощущение, думается, может проявиться в определённом возрасте, потому как прожить жизнь без некоторых сожалений о некоторых моментах её мало кому удаётся...

Александр Некрасов

Давно сложилось).

Александрович

Радуют честные ответы - видимо, вовсе не зря задаются вопросы на жизненные темы...

Александр Некрасов

Что поделаешь, такова судьба. Она не предопределение, но всё же существует.

Александрович

Тоже не верю в предопределение судьбы, ну а то, что существует - то как без неё? Но в большинстве случаев, думаю, человек сам творец её...

Александр Некрасов

Творец - верно, только творит он при обстоятельствах, которые от него не зависят. Кажется, будто, мог поступить иначе, однако, почему-то не поступил. А раз не поступил, то и не мог.

Александрович

Но здесь мы уже отклонились он изначальной темы. Всего вам доброго.

Александр Некрасов

Не думаю, что отклонились, вижу развитие темы, но если Вам так угодно, то всего доброго.

Александр Ипатов

ПОКА ФОРМИРУЕТСЯ

Александрович

Мало у кого это формирование не приведёт к утвердительному выводу...

Лёля Милая

всё относительно

Александрович

Свои ощущения в этом мире не могут быть относительными...

Нина Степаненко

да есть ощущение

Александрович

Откровенность - хорошая черта характера...

Александрович

Почему вас удивил мой смайл?

Александрович

Как я могу радоваться тому, что вы ответили утвердительно на мой вопрос?

Надежда Гуляеева

за себя скажу-да

Александрович

Благодарю за откровенность...

Александрович

Извини, Надежда, Что не имею возможности продолжить наш диалог...

Таис

Есть немного...)

Александрович

Честный ответ самому себе на этот вопрос, по-моему, дорогого стоит...

Таис

Зато сейчас ценю каждый день...

Зинаида Волосиенко

а вы как о себе

Александрович

Присоединяюсь к мнению нашей великой актрисы...

Светлана Тихомирова

Складывается.

Александрович

И это нормально, главное, чтобы ваши ощущения не сложились в форму карточного домика...

Ирина Цветкова

Складывается

Александрович

Подобный честный ответ может говорить о том, что вы можете обрести и другое ощущение от жизни, разобравшись в том, что же мешает вам в достижении оного...

Ирина Цветкова

Ха! Яи так знаю

Алина Гречухина

складывается

Александрович

Мало кого обходит, думается, это прозрение в определённый период жизни...

Ольга Ведунова

складываются

Александрович

Благодарю за откровенность...

Незнакомка

Есть немного

Александрович

И это естественно: в жизни всегда присутствует нечто, о чём впоследствии приходится сожалеть...

Галина

У меня - нет.

Александрович

Галина, вы истинно счастливый человек...

Галина

Не буду отрицать.

Людмила Андреева

У меня -нет..

Александрович

Радуйтесь этому обстоятельству...