Елена Данилова

Так народ. Всех с НГ!!🎄🎄🎄🍷🍷🎅 А ТЕПЕРЬ делимся рецептами от похмелья . Че делать то завтра надо, чтобы его снять

Ответы
Kapitan Nemo

До и после выпить 4-6 таблеток активированного угля... и потом на утро клизма в три этапа по 1 литру чтобы все токсины выгнать с организма, и молоко или чай с молоком сладкий пить и душ принять помассировав ступни ног на массажном коврике.. Еще капустный росольчик и квас домашний, или квас свекольный или чесночный квас..но это нужно делать все заранее А так чай с молоком и сладкую воду с лимоном.

Елена Данилова

Мерси😊

Kapitan Nemo

😊🌹🍓👌

Димка Спиваков

Соленый(квашенный) боковой арбуз. Только он должен быть правильным: хрустящим и кисло-сладко-солено-ароматно-резким и газированным. Тогда с каждым уксусом очередной скибочки, вы будете чувствовать как возвращаетесь к жизни!

Елена Данилова

😨😨это кто тебе такой арбуз готовил то?

Димка Спиваков

Мы сами их солим в бочках. И вот если они получаются такими, как я описал выше, то после пьянкиэто само то!

Димка Спиваков

Так же можно выпить грамм 250 хорошего, Вкусного, прохладного пива, съесть котлетку и тут же обратно завалиться спать

Елена Данилова

Мерси&

Александр Антонияди

Есть хороший рецепт . Так уж и быть поделюсь с тобой . Отрываю можно сказать от себя . Берешь бутылку водки , залпом выпиваешь её из горлА и пустую бутылку крепко прижимаешь к сердцу . Помогает точняк . ))))))))

Алексей Старшинов

Шипучие таблетки из аптеки, это раз. Народные , типа рассола от огурчиков, помидорчиков или квашенной капустки, это два... Мне лично нравится вариант 3 Густой наваристый бульон из любого мяса и костей ...

Елена Данилова

Мерси😊

(◆_◆)

Сначала холодную минералку, если стошнит, то съесть холодную пачку кефира. После чего, через четыре часа сна - снова минералку, продолжать водно-солевой баланс восстанавливать.

A@
Alek @

элементарно... ванну сначала горячую часа на полтора... потом бельё свежее... да и всё в принципе... после этого можно даже рюмочку еще... но тока не за руль )))

A@
Alek @

стопудово лавандой пахнуть будете )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Я всегда был реалистом, поэтому я воспринимаю похмелье не как воздаяние за грехи, а как последствие содеянного". - Джон Стейнбек.

Михаил Мизеров

Мне пофиг- сколько не выпью, завтра похмелья не будет. Если водка не очень- ночью только сушняк может быть.... К утру пройдет

Наталья Скорякова

Выпить 6 таблеток активированного угля, перед застольем, ну и, желательно, знать меру🤩😉🎄 с новым годом!!!

Елена Данилова

😂😂😂👍и вас! 🎄🎄🎄🎅🍷🍷

Игорь Качесов

Полисорб до и после, а потом рассолу!

Наталья Скорякова

Ну вот!!! Сколько хороших советов!!!!

Елена Данилова

Дааа😊можно уже писать статью полезную

Фд Зуекщм Alexandr

Треть стакана томатного сока, две трети апельсинового, долить, сколько влезет рассолом маринованного перца халопеньо.

Елена Данилова

Ого как все сложно то😂😂

Елена Данилова

Ок. Записано

Фд Зуекщм Alexandr

Честно говоря, можно и без рассола. И вкусно

Елена Данилова

Благодарю

Елена Данилова

Мило

Боб Слей

вода, сразу литра полтора, через часик еще литр, полтора, как войдет...побольше воды, короче...проверено, не единожды...)))))

Валерий Сумский

У нас в Белоруссии на НГ был лимит спиртного на столе, установленный заведением. Типа необходимо и достаточно

Елена Данилова

Прикольно

Валерий Сумский

И закуски много. Три порции вторых блюд, закуски, нарезки, салаты, фрукты...

Валерий Сумский

Как сама отмечала?

Елена Данилова

Отлично

Валерий Сумский

Расскажи

Елена Данилова

Не ...лень. все было отлично. Сейчас, надо заниматься своими делами. Так что пока

Димка

первые три дня не снижай интенсивность! 🍷🍷🍷🍷🍷👍😛😛😛

Серик Шалбаев

суп горький, жгучий, жидкостей побольше. а если правду то не надо пить, чтобы не искать рецепты от похмелья

Nico Fasulakis

У меня его нет. И не было. Где-то с 1998 не пью алкоголь. А когда даже пил, никогда не знал что такое похмелье.

Nico Fasulakis

Так я тебе дуре и сказал, не пей, и не будет похмелья. Или по гречески было надо написать. На хера нажираться до такой степени. Выпила пару стопок, и все. Выпей рассолу. А лучше тарелку хаша и 50гр. Будешь как новенькая.

Елена Данилова

Так без морали можно было написать про хаш и рассол.,но тебе надо было выеьнутмя. ,говорю ж -идиот .

Nico Fasulakis

Аналогично скажу, дура есть дура. Обычных слов не понимаешь. Возьми ведро водяры и лакай.

Елена Данилова

Ой....вааще хамло под маской аристократа -идеала, пошёл, пес отседога! !!

Nico Fasulakis

Вообще с цепи сорвалась 😂

Лев Полыковский

Не пить всегда, не пить везде. до дней последних донца, не пить и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца.

Твоё Зеркальное Отражение

Супчики, рассольчики огуречные, капустные, пилюли, базы ну и главное мягкая кровать и царство морфея

Елена Данилова

Супер!)))😊😉

Александр

Шипучий аспирин,погодя Ролтон супчик остренький и на прогулку воздухом дышать....все будет хорошо!!!

Елена Данилова

Супер

Александр

Пейте с умом и все будет ок!!!

Елена Данилова

Моралистов не звала

Александр

Ну извините....

Омар Без Хаяма

Никогда не пью до похмелья. У меня его не бывает. Я не пьянею даже с больших доз, вот и не пью много

Вячеслав Подольский

Все помогает, главное чтобы небыло кислоты, но лучше помогает молоко или бульон куринный👍

Вячеслав Подольский

Всех благ и с наступившим новым годом! 🥂🍾🍓

Елена Данилова

И вас! 🎄🍷🍷🎅