Елена Данилова

Так народ. Всех с НГ!!🎄🎄🎄🍷🍷🎅 А ТЕПЕРЬ делимся рецептами от похмелья . Че делать то завтра надо, чтобы его снять

Ответы · страница 2
Дракончик

Если с поджелудочной и печенью все нормально, то плавно снизить градус: шампанским или пивом.

Просто Осень

Так пока не поздно выпейте активированного угля,ооотличнейшее средство от всякой отравы!!!

Веселюк. Tallinn.

Огурный рассол,асперин2)таблы,посто шипучка.А пить надо что то одно,и не запивать водой.

Ал
Александр

баня хорошо попариться. из парилочки в купель или снег...раза три по кругу и пельмешек....

Microsonya Www

У Вас до сих пор похмелье новогоднее?)) круто)) тогда и правда срочно надо искать рецепт))

Алексей Генералов

Не перепий! Звучит как заповедь, но если ей следовать, то похмелье не наступит никогда.

In
Ingritis

Рассола от огурчиков глотнуть, да массаж затылочной части головы и верхней части шеи.

Елена Данилова

Мерси

In
Ingritis

Проверенно! Работает!

Yts - 62

А не надо снимать, просто последняя рюмка должна быт с горьким вермутом типа Кампари

Елена Данилова

Ну да..,,

Yts - 62

С наступающим!🌹❄️🌹❄️🌹

Елена Данилова

И вас!!!🎄🎄🎄🎅👍

Yts - 62

🥂

Марат

Берешь бутылочку коньяка, и на целый день тянешь, секс тоже очень отвлекает голову)))

Марат

Правда я бы лучше выбрал второе в этом списке)))

Алексей Волжский

Ой не говори . раньше питьём воды лечился . а сейчас не пью много вина , а водку совсем

Котя

Ты еще не оделася что ли? Жду жду не а она тут сидит.. пошли... договаривались вроде😋

Котя

Я чего один буду давай тоже кушай

Елена Данилова

Я не ем яйца. Я чай по пью 🍵

Котя

Попей

Елена Данилова

Мерси

Котя

😋

Юрий Кривич

Вон оно как у вас это похмелье затянулось... На свежий воздух выходить не пробовали?

Елена Данилова

А ты волшебный пендаль давно ощущал сапогами на своей ягодице - прямо на свежий воздух. Щас, ощутишь

Юрий Кривич

В интернете только такие как ты могут что-то "ощущать" на своих ягодицах. А для более ярких ощущений еще раз повторяю: Марш на свежий воздух и не выеживайся...

Елена Данилова

Ебнутый

Юрий Кривич

Курица тупая, следи за своей писаниной.

Алексей Осин

"НА 2000 ГРАММ СПИРТА 2 КАПЛИ ВОДЫ ЧИСТЕЙШЕЙ НО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ С ВОДОЙ ЭФЕКТА НЕ БУДЕТ

Михаил Александров

Скоро 1 мая, а вы все про новый год. А рецепт от похмелья простой, не пить спиртное....

Slawa Zil

Блиииннн... Я еще неуспел на завтра по пасть ....А вы уже.....С натупающим!💋❄️🌹

Елена Данилова

И вас!!

Slawa Zil

А Вам вооооще! Всего СВЕТЛОГО!🌹🌹🌹💋❄️

Ринад

С Новым годом! 🌲⛄🥂🎅 Завтра клин, будем вышибать клином!))😄

**
*"владислав *"

рассол огуречный или помидорный.а если не помогло стопарик водки или коньяка

**
*"владислав *"

👍мне помогает рассол

Зинъ Черн

По-грузински, хашем. На руси можно тарелку студня вскипятить, то же получится

Roman Krikuhhin

Капустный либо слабо огуречный расолчик ну или много много минералки и кофе

Да
Дамир

Лучший рецепт... Записывайте - чтобы голова не болела на утро нужно НЕ БУХАТЬ

Елена Данилова

Моралистов не звала

Да
Дамир

Да ладно Вам