Captain Gray

Неумение врать - это повод быть честным?

Ответы · страница 2
Мила Я )))

Это просто жедание быть честным

)))Kошечка Русская)))

Это способ сделать несчастным

)))Kошечка Русская)))

Фигасе))ты что бессмертный?))

Владимир Беккер

врать не умеют только дети до 2 лет

)))Kошечка Русская)))

Индееецц))))так ты мне все врешь??

Великий И Ужасный(Гудвин)

так я ишо до двух....не научилси тоись....

)))Kошечка Русская)))

Мааленькиийй)))врешь как трехлетний))

Жу Жу

этому учат с детства

Captain Gray

Не соврёшь не проживёшь - правило нашей жизни.

Инесса Шан

это ТАЛАНТ!!

Инесса Шан

а кто решил,что это неумение?

Captain Gray

Дык жизнь сплошное враньё на всех уровнях. Выживают только талантливые вруны!

Инесса Шан

совсем мрак... удачи вам и счастливой ВЕСНЫ!!!

Анна Король

ИЛИ ГЛУПЫМ.

Анна Король

Тот кто нечестен сам всегда старается обвинить в нечестности других-для своего оправдания.А для тогоЧтобы вести свое дело без всяких двойных бухгалтерий и т.п. нужно знать свое дело и любить его.

Анна Король

Деньги никогда не достаются даром,а всегда оплачивают определенную работу.Если ни за что получил-значит где-то нарушил закон.

Captain Gray

Если законы писаны ворами и для воров? Игра в честность - плохой театр. Где вовообще видели правду? В правдивых СМИ?

Анна Король

Я не Господь Бог.Но в своей работе стараюсь быть честной.Без этого нельзя.

Captain Gray

В РАБОТЕ- ДА. КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА. ! Крысячка позор.