Анютка Базанова

Девушки вопрос непосредственно к вам. Подскажите пожалуйста какие витамины для волос вы принимаете или принимали? Что бы было меньше выпадение волос или принимали для профилактики выпадения? Или что бы волосы хорошо росли. Посоветуйте хорошие маски для роста волос. Может обращались в врачу трихологу подскажите стоит ли к нему обращаться? Говорят они навязывают дорогие средства которые не помогают.

Ответы
Снежана

У нас в Узбекистане издавна мыли голову кислым молоком. Воняет страшно, но волосы становятся крепкими, растут хорошо.

Alex Y

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГИЕ ГОВОРЯТ О ПРОСТОМ ХОЗЯЙСТВЕННОМ МЫЛЕ. МОЖНО ПОПРОВОДИТЬ. НЕ ПОВРЕДИТ