Лига Теней

ВОПРОС ВСЕМ ДЕВУШКАМ. МНЕ ПОРВАЛИ СВИТЕР .ДОРОГ КАК ПАМЯТЬ. СВИТЕР ВЯЗАНЫЙ КТО МОЖЕТ ПОЧЕНИТ -ОБРАЩАЙТЕСЬ . Сидевших ,сидящих ,замужних ,больных озабоченных , вдов и перенесших потерю близких в ближайшее время убедительная просьба на обявление не отклекатся .Все детали и предложения писать в личку

Ответы
Людмила Невинных

так все остальные не починят вам свитер....только могут дальше порвать....вам это надо?

Та Еще

угораю я от вас. починить может моя мама)) и ей все равно какой вы

Le
Lee-Стричк@

Какой завуалированный съём... А почему ошибок столько?

Иг
Игорь

Поченит такая же. Тут их много.

Бес Пристрастный

Отклекнетца, ага.

Le
Lee-Стричк@

Похоже, свитер придётся выкинуть)

Наталья Сныткина

Сам починить, не инвалид же.