Н.
Настя ...

У моего любимого парня скоро день рождения, посоветуйте пожалуйста, что необычного можно сделать, или какой креативный подарочек подарить?))заранее большое спасибо)))

Ответы
Игорь Mикрюков

Подари ему незабываемые ощущения - приведи с собой подружку-веселушку. Это настоящий пацанский подарок. Твой будет доволен! Если проведет ночь сразу с двумя. )))

Н.
Настя ...

спасибо, такой подарок меня не устраивает!

Игорь Mикрюков

Совершенно напрасно! Это верный способ привязать к себе мужика надолго, если не навсегда. Если он будет знать, что ты даешь ему "полакомиться", то нафига ему бегать налево?? Подумай! Дело говорю! ))))

Людмила Егорова

1) конечно , себя ! 2) машинку в виде зажигалки ( с намёком на настоящую - вам подарить ) 3) узнав его вкус , сообразите сами, дорогая ! 4) будьте счастливы !

Шу
Шурик

девушке не обязательно дарить материальные подарки, лучше подарить то, что сделала своими руками с любовью

Н.
Настя ...

спасибо))

Владимир Асиновский

" У моего любимого парня"............... А у Вас есть и нелюбимый парень ? Скольнолбимому исполняется ?

Н.
Настя ...

логики в вашем вопросе не вижу,....25

Владимир Асиновский

Вы не обижайтесь. Какая логика может быть у 76-летнего юноши ? Подарите красивый бритвенный набор. И нужен и память

Н.
Настя ...

спасибо)

Nikolai Garskov

Да кто его знает, чего он желает. Чего он желает и о чем с тобой мечтает... 😄

Wa Co

В самый разгар торжества пусть выкатят большой торт и ты из него вылези)

Н.
Настя ...

)))))))))))))с большииииим бантом)(

Wa Co

ну да, как подарок будешь)

Н.
Настя ...

не плохо)))

ас
александр сасыкин

набор для пупка - кисточка шерстяной поясок и бриллиант для праздников

Лана Светлая

сделай ему трогательное видео из фотографий ваших или видеороликов...

Н.
Настя ...

спасибо...

Искендерун Петрович

Плетка, кожанное бельё...🌸🌸🌸🌸🌸

Миша Чернов

к чему это спрашивать тут? подари ему самое свое дорогое!

Настроение Такое!

а что ему нравится делать? в свободное время например!

Н.
Настя ...

езда на мотоцикле, катание на сноуборде, прыжки с парашютом)

Настроение Такое!

виртуоз он у вас! даже посоветовать нечего)))))) изобразите на мотоциклетной каске свой портрет и подарите)))

Н.
Настя ...

оу))))хорошая идея))))))))

Настроение Такое!

ну вот и идея появилась))))

Артем Капельцев

Пенка для бритья, самое креативное, что есть на свете

Н.
Настя ...

уж очень банально))

Артем Капельцев

Ну знаете ли, закон подлости всемирного носка и пенки еще никто не отменял)))У вашего молодого человека есть машина?

Н.
Настя ...

да)))

Айдар Муфтахов

Что нить для авто типа ММС или навигатор регистратор

Boris Mieshkov

Освой новые приёмчики из Камасутры 😝

Леонид Писанов

ой Настюха придётся самой почувствовать и решить)

Н.
Настя ...

я этого не допущу)))

Леонид Писанов

умница)

Н.
Настя ...

)))))

Женя Орлихин

Подари ему корзину роз!!!он будет в шоке))

Митяша

только не дари то за чем надо ухаживать

Buyun Black

Чемоданчик с инструментами! 🔧 🔨

Александр Рюрикович

"Рыжики" радуют всех! 😜

Н.
Настя ...

))))

Са
Саша

Барсетку чтобы был щедрым для тебя